Chevrolet        16 мая 2019        40         Комментарии к записи Chevrolet Niva в городе Москва — авто с пробегом chevrolet niva москва — Mitula Автомобили отключены

Chevrolet Niva в городе Москва — авто с пробегом chevrolet niva москва — Mitula Автомобили


Реальный обзор владельца Шевроле Нива 2013 г.в.


Клиренс составляет миллиметров, и автомобиль свободно поднимается в гору угол до 37o и съезжает с нее угол до 35o.

В у Chevrolet Niva (Шевроле Нива) есть все шансы сохранить лидерство в сегменте доступных автомобилей,…

Посадка скорее близка к легковому автомобилю. Бюджетная модель Chevrolet Niva в комплектации L оснащается: Ощущается недостаточная мощность движка, который предлагается в единственном варианте — это, видимо, основной недостаток этого автомобиля.

Ощущается недостаточная мощность движка, который предлагается в единственном варианте — это, видимо, основной недостаток этого автомобиля.

Новые автомобили

Реальный расход топлива в городе получается порядка литров на км по причине недостаточной мощности движка и наличия полного привода. В салоне приятно радует качество сборки, которое проводится под контролем специалистов GM.

Обновление благотворно отразилось на внешнем виде автомобиля — он стал смотреться динамичнее и даже можно сказать более по внедорожному. Запаска закреплённая на задней двери делает её достаточно тяжёлой. Ещё один минус «Шнивы» это небольшой багажник, спасает в этой ситуации только складываемая спинка заднего сиденья. В итоге за свою стоимость можно получиться вполне адекватный автомобиль с хорошей проходимостью.

Двигатель мощности которого вам может показаться не достаточно можно чипануть. С багажником ничего особо не сделать, но как вариант можно купить ещё багажник на крышу.

Бортовой компьютер и другие прибамбасы можно установить, воспользовавшись помощью умельцев. Автомобиль выпускается уже очень давно, пользуется постоянной популярностью, поэтому найти для него запчасти особого труда не составляет и стоимость на них приемлемая.

Кстати, если кто-то полагает, что Chevrolet Niva — это совсем «овощ» рождённый ползать, а не летать, то вот вам опровержение и излишне уж положительный тест-драйв, пожалуй, самой внедорожной модификации LE. Чуть не забыл о том, что теперь все уже с нетерпением ожидают появления нового поколения Шевролет Нивы , которое с уходом GM из России может оказаться под вопросом. Ремни безопасности имеют преднатяжители, которые защищают от травм грудной клетки.

Присутствует внешний воздухозаборник, упрощающий прохождение водных преград. Противотуманные фары равномерно распределяют свет и улучшают видимость дороги во время дождя, снегопада, тумана и т.

Присутствует защита редуктора заднего моста, двигателя и заднего бампера идущего в комплекте с фаркопом. Установлена антиблокировочная система ABS , которая сокращает продолжительность тормозного пути и упрощает остановку автомобиля в экстренных ситуациях.

Центральный замок оснащается дистанционным управлением, поэтому открыть или запереть двери можно одним нажатием кнопки. Злоумышленники не смогут проникнуть в автомобиль, так как иммобилайзер работает совместно с сигнализацией.

Итальянский экстерьер и просторный салон Внешность автомобиля говорит сама за себя — он компактный, маневренный и удобный. Колесные арки расширенны, строгие линии кузова подчеркивают его красоту, а дополняют образ выразительные и закругленные передние фары. Дизайн прорабатывали специалисты из Италии, поэтому он получился сдержанным и привлекательным.

Обзор Chevrolet Niva, плюсы и минусы, стоит ли покупать?

Нива имеет большой салон, отделанный надежными материалами они не теряют качество после чисток. Есть много отделов для хранения небольших предметов паспорта, прав, кошелька и т.

Параметры поиска

Подголовники задних сидений легко складываются. Оцените четкую и слаженную работу всех систем, удобство и эргономику салона, почувствуйте уверенность за рулем. Наши менеджеры расскажут вам все о своих любимых автомобилях Chevrolet!