Chevrolet        22 ноября 2018        60         Комментарии к записи Дворники на Шевроле Лачетти. Какие щетки подходят отключены

Дворники на Шевроле Лачетти. Какие щетки подходят


щетки стеклоочистителя Phantom на Lacetti sedan


Данное решение, наверное, лучше всех подходит для зимнего периода. Изначально были мысли прикупить изделия от Trico. Очень радует присутствие в ассортименте щёток стеклоочистителя для зимы от MASUMA практически всех типоразмеров для крепления «крючок» Hook или J-hook.

Качественные дворники ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ гарантируют водителю хорошую видимость в плохую погоду и напрямую влияют на…

Гибридные отличаются от классических щеток небольшой высотой каркаса, который расположен под сравнительно невысоким кожухом-обтекателем. Нет размера в 28″ или mm, но такие на легковых авто встречаются не часто.

Поэтому выбор остался между классическими каркасными и бескаркасными щётками стеклоочистителя. Каркасные щетки стеклоочистителя Каркасные щетки стеклоочистителя имеют каркас из металла. Казалось бы, что тут сложного.

Также конструкция предусматривает замену резиновых щеток лезвий , чтобы сделать это, необходимо всего лишь снять пластиковые заглушки. В общем, чудо, а не щётки.

Какие щетки стеклоочистителя лучше. Виды щеток

Хотя зная, что мои друзья и знакомые, попробовавшие уже бескаркасные щетки стеклоочистителя, мягко сказать, остались не очень довольны, я спросил: А то многие недовольны. Так он меня уговорил. Я и в правду не жалел… до первого дождя: При том всё хуже и хуже.

Работают и правда тихо и аэродинамика, наверное, лучше стала: Я даже использовал старинный способ — натирал их табаком! Восстановление резинок щеток стеклоочистителя Восстановление резинок щеток стеклоочистителя Но ничего из этого не получилось.

Зимой они, вообще, начали странным образом выгинаться от мороза или ещё от чего. Даже левая щетка стеклоочистителя перестала нормально чистить.

И моему терпению пришел конец — я их выкинул, а на их место поставил классические каркасные щетки. Размер для Лачетти хэтчбек мм водительская и мм пассажирская.

Одеваем до щелчка и радуемся Чистят одинаково хорошо и зимой, и летом. Я для себя решил, самые лучшие щетки стеклоочистителя — это каркасные!

Анпакинг и инсталлинг дворников для лачетти

Просто пока лучше них ничего не придумали. Также любезно предоставил фото. Данное решение, наверное, лучше всех подходит для зимнего периода.

Щетки дворники CHEVROLET LACETTI

Отзыв о таких щётках можно прочитать ниже в комментариях. Берегите себя, удачи на дорогах и ясной Вам погоды! Изначально были мысли прикупить изделия от Trico.

Кстати, именно компания Trico разработала и запустила в производство специальные щётки для зимы более полувека назад, в далёком году. Ранее мне очень понравились в использовании их бескаркасные щётки из серии NeoForm.

Бескаркасная щётка стеклоочистителя из серии NeoForm от Trico. В купе с фактом рождения зимних щёток именно в этой компании — стеклоочистители Trico Winter мне виделись отличным выбором. К счастью или сожалению этим планам не суждено было сбыться… На глаза мне попался отзыв о зимних щётках MASUMA и я заказал себе именно их. Как уже видно, в номере присутствует размер щетки в дюймах — 22″ и 19″.

Очень радует присутствие в ассортименте щёток стеклоочистителя для зимы от MASUMA практически всех типоразмеров для крепления «крючок» Hook или J-hook.

Нет размера в 28″ или mm, но такие на легковых авто встречаются не часто.

А вот у Champion, например, выбор размеров ограничен. В этот момент я абсолютно не жалел о своём выборе. Хотя вопрос этот может возникнуть лишь при условии что вы держали в руках и те и другие щётки. Всё же, стеклоочистители Champion мне отслужили всю зиму года без каких-либо серьёзных нареканий.

Кронштейн крепления дворника к поводку стеклоочистителя сделан добротно, не болтается и толщина металла кажется внушительной. Присутствует замочек для поводка. Зимняя щётка стеклоочистителя Masuma. Катаюсь с этими щётками уже более двух недель.

5239