Aveo        06 мая 2020        48         Комментарии к записи Расход топлива Chevrolet Aveo. Базовые нормы отключены

Расход топлива Chevrolet Aveo. Базовые нормы


шевроле kl1t aveo

Эксплуатирую машину полтора года, пробег тысяч. Не нравиться "пластмассовый" кузов, после очередной мойки нахожу новые царапки, на двери багажника круглая вмятина 3 см видимо камушек камище попал При переключении с заднего хода на драйв машину иногда дергает, так же летом в пробках с кондером ее подёргивает с непонятными звуками, что пугаюсь, не догнал ли шевроле kl1t aveo меня сзади.

шевроле kl1t aveo

На 12 машина стала работать шумнее, так же заправившись шевроле kl1t aveo на сомнительного вида заправке Бенза 0 было, паника свечи засвистели. Раздражает скрип в левом переднем колесе, зависит от температуры воздуха, то скрипит то нет, камушки песок, после мойки, не знаю в чем причина, тормоза в норме В салоне места достаточно, народ на заднем сидении не жаловался, многие удивлялись что места.

шевроле kl1t aveo

Нравиться панель лучше и современнее чем у поло, у хендай так вообще серебрянные кнопочки дешачно смотрятся иногда тупит магнитола, в тех случаях когда телефон по блютузу подключаешь, просто перестает работать сенсор, и кнопки управления на руле Машина маневренная, где надо влезет, объедет не зацепит, разгоняется норм, скорости шевроле kl1t aveo без рывков.

Автомобили получили новую головную оптику, которая лишилась фирменной фишки Авео — раздельных круглых блоков, а шевроле kl1t aveo другие задние фонари, измененные крышку багажника и задний бампер, а также полностью переоформленные передний бампер, противотуманки и решетку радиатора.

шевроле kl1t aveo

Последняя выполнена в аналогичном стиле, что и на новом Шевроле Круз 2 для Китая, дебютировавшим на апрельском мотор-шоу в Пекине. Об изменениях в интерьере и технической начинке рестайлинговых Chevrolet Aveo ничего не сообщается. Ожидается, что двигатели и трансмиссии для модели остались шевроле kl1t aveo.

шевроле kl1t aveo

Вероятно, что европейские версии Шевроле Авео и модификация для США, где данную модель продают под именем Sonic, вскоре подвергнутся аналогичным преобразованиям. Но даты их появления и цены пока не называются.

шевроле kl1t aveo

Конкуренты Chevrolet Aveo Hatchback.

  Метки: ,
13452