Aveo        20 августа 2020        72         Комментарии к записи купить свечи CHEVROLET AVEO — Подбор свечей зажигания Denso, NGK Москва отключены

купить свечи CHEVROLET AVEO — Подбор свечей зажигания Denso, NGK Москва


свечи chevrolet aveo

свечи chevrolet aveo Вот вам инфа из-за бугра там кстати написаны характеристики родных свечей. Это копия текста с сайта клуба шевроле: The OEM spark plugs installed in the 1. GM Перевод: Зазор у иридиевых свечей и должен быть 1,1, вместо стоковых 0,9.

свечи chevrolet aveo

Так как электрод тоньше, всего 0,4мм, и следовательно на свечи chevrolet aveo легче искре идти, следовательно 1,1 пробивает катушка также легко, как сток. Если производителем свечей заявлено 1,1 — то можно только проверить стоИт ли везде именно 1,1.

свечи chevrolet aveo

В том и суть этого увеличенного зазора, чтобы была длиннее искра, которая легче воспламенит смесь, и при всем при этом без лишней свечи chevrolet aveo на модуль зажигания. Все говорят, что на сток свечах зазор 0,9 — значит надо ставить зазор 0,9.

Это в корне не правильно! Свечи конструируют не вокруг зазора, а наоборот! Не путайте причинно-следственные связи.

свечи chevrolet aveo

Сначала конструируют свечу, а затем подбирают ей оптимальный зазор. Калильное число.

свечи chevrolet aveo

Производителем оригинальных свечей является компания General Motors. Каталожные номера свечей следующие: Интервал замены свечей На Шевроле Авео Т свечи зажигания, по свечи chevrolet aveo источникам, рекомендуют менять при пробеге от 30 до 60 тысяч километров.

свечи chevrolet aveo

Это утверждение справедливо и для свечей зажигания Шевроле Авео Т Это значение зависит от условий эксплуатации. На Авео первого поколения с мотором 1. На это же авто с 1.

свечи chevrolet aveo

Они же ставиться и на Шевроле Круз 1. Они являются идеальным решением, если такой внедорожник эксплуатируется в период очень низких температур. Поэтому к подбору свечи chevrolet aveo устройств надо подходить максимально ответственно.

свечи chevrolet aveo

Наиболее оптимальный вариант: Тогда они прослужат длительное время, без каких-либо проблем.

  Метки: , ,
20900