Aveo        01 ноября 2019        51         Комментарии к записи Объявления по продаже Шевроле Авео в Туле — купить Chevrolet Aveo. 40 Объявлений отключены

Объявления по продаже Шевроле Авео в Туле — купить Chevrolet Aveo. 40 Объявлений


Мощность — л.

шевроле авео тула

В паре с механической коробкой переключения передач силовой агрегат расходует в городских условиях около 8. В загородном цикле — 5.

шевроле авео тула

С автоматической коробкой переключения передач показатели шевроле авео тула соответственно 9. На страже вашей безопасности В комплектацию Шевроле Авео Седан входит сразу же полный комплект из шести подушек безопасности: К тому же автомобиль оснащается антиблокировочной тормозной системой ABS, которая значительно улучшает управляемость на скользкой дороге и сокращает минимальный тормозной путь.

Chevrolet Aveo Седан

Здесь также имеются электрические преднатяжители ремней безопасности. Фото модели.

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

шевроле авео тула

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

шевроле авео тула

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по шевроле авео тула За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне.

шевроле авео тула

Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Продажа Chevrolet Aveo в Туле +200 км

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно. Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть шевроле авео тула Родственные связи необходимо будет подтвердить документально.

шевроле авео тула

  Метки: ,
8102