Aveo        23 июля 2020        30         Комментарии к записи Шевроле Авео — фото, цена, характеристики Chevrolet Aveo 2 (T) седан и хэтчбек отключены

Шевроле Авео — фото, цена, характеристики Chevrolet Aveo 2 (T) седан и хэтчбек


Продажи этих моделей в Поднебесной стартовали в июне. Автомобили получили новую головную оптику, которая лишилась фирменной фишки Авео — раздельных круглых блоков, а фото шевроле авео 2014 другие задние фонари, измененные крышку багажника и задний бампер, а также полностью переоформленные передний бампер, противотуманки и решетку радиатора.

Новый Шевроле Авео — отзывы, форум, фото

Последняя выполнена в аналогичном стиле, что и на новом Шевроле Круз 2 для Китая, дебютировавшим на апрельском мотор-шоу в Пекине. Об изменениях в интерьере и технической начинке рестайлинговых Chevrolet Aveo ничего не сообщается. Для бордюров его не хватает. Сзади бампер прилично задран, а вот юбка фото шевроле авео 2014 бампера достаточно низкая.

Легко оторвать передний бампер о бордюр.

фото шевроле авео 2014

Ну и по мелочам: Широкие стойки лобового стекла заставляют постоянно крутить головой чтобы ни на кого не наехать ненароком. Заднее стекло слишком высокое, и если летом кого-то нужно посадить на заднее сидение — бедняге напечет фото шевроле авео 2014. Ну и в завершении — сам за собой не сяду никак. Места ногам не хватит. Влезет только ребенок. Вот, как-то. О минусах все, далее опишу плюсы, которые, на мой взгляд, минусы перевешивают: Подвеска достаточно неплохая, за 55 км все еще живая.

Баланс жесткости и мягкости соблюден неплохо, по сельской дороге можно комфортно ехать до Багажник отличный для таких размеров, литра и форма удобная. Если еще сложить задние сидения уместить можно очень многое. Электро-руль крутится очень легко, и для средних фото шевроле авео 2014 это то что.

В салоне множество ниш для мелочевки, хотя, конечно, бокс в подлокотнике удобнее. Кстати, подлокотник. Выглядит так себе, но локоть на нем лежит удобно.

фото шевроле авео 2014

Есть также выдвижной ящик под пассажирским сиденьем. Два бардачка: Система My-Link бесполезная, единственная ее полезная функция это блютус. Один раз настройл — и забыл, телефон подключается и отключается. Подгружается телефонная книга и журнал звонков, интерфейс удобный и понятный. фото шевроле авео 2014

Подписаться на отзывы

Мотоциклетный спидометр не могу отнести ни к фото шевроле авео 2014 не к плюсам. Ровно к нему отношусь. Есть круиз-контроль, часто пользуюсь им на трассе чтобы не превышать скорость. Прошлой зимой было до в Москве, всегда заводилась. В то время как вокруг было множество бедолаг, которым с этим не везло.

Новые седан и хэтчбек Chevrolet Aveo 2 поколения

Прогрев салона на фото шевроле авео 2014 ходу в такие морозы — минут за Серьезных поломок за 55 тысяч км пока не. В сентябре съездил на отзывную компанию, поменяли шланг гидроусилителя. Хотя он и так не беспокоил. В мае стала западать кнопка на рычаге коробки передач. Вроде фото шевроле авео 2014, и ездить не мешало, но тем не менее поменяли по гарантии ручку в сборе.

В ноябре стал стрекотать мотор отопителя салона. По осени в него набились сухие листья, был засор.

фото шевроле авео 2014

Тоже поменяли по гарантии. Передние колодки поменял на 30 тысячах пробега, поставил АТЕ. Задние тормоза барабанные, менять еще рано. На 45 тысячах сам поменял лампочки ближнего света.

Также поменял две фото шевроле авео 2014 стоп-сигнала и одну лампочку подсветки номера. В апреле года из под колеса КАМАЗа в лобовое прилетел приличный булыжник, оставил небольшой скол.

фото шевроле авео 2014

Тогда был уверен что зимой трещина пойдет по всему стеклу, тогда и поменяю. Но прошло больше года, скол дал пару небольших лучиков, но дальше не пошел. На этом.

фото шевроле авео 2014

Резюмируя, могу сказать что автомобиль надежный и беспроблемный. Катаюсь на ней уже 2,5 года каждый день, общий пробег сейчас 56 км.

фото шевроле авео 2014

Салон Chevrolet Aveo фото С видео парижского автошоу года, можно четко понять, что перед нами серьезный и качественный автомобиль. Он предназначен для тех ценителей автопрома, которые по тем или иным причинам, не желают платить. Объем багажника Chevrolet Aveo Кто четко понимает, что автомобиль это в первую очередь средство передвижения, а не устройство для поднятия личной самооценки.

Технические характеристики По техническим характеристикам, автомобиль не представляет нам ничего нового. Если говорить о модели кузова хетчбэк, то это стандартные мм фото шевроле авео 2014 ширине и почти два с фото шевроле авео 2014 метров в длину. Комплектуется автомобиль литыми дисками в 15 или 17 дюймов, хотя параметры можно и расширить следуя вашим личным предпочтениям.

Двигатель Шевроле Авео Под капотом у нового Авео прячется лошадиных сил, которые бросают автомобиль до сотни за 13 секунд. Показатель не впечатляющий, но, согласитесь, перед вами и не спорткар.

При этом так же следует помнить, что максимальная скорость напрямую зависит от комплектации. Chevrolet Aveo картинки Базовый движок в 1.

  Метки: , ,
32321