Aveo        13 ноября 2019        47         Комментарии к записи Chevrolet Aveo — отзывы владельцев. Негативные, нейтральные и положительные отзывы отключены

Chevrolet Aveo — отзывы владельцев. Негативные, нейтральные и положительные отзывы


Хочу оставить отзыв о машине Chevrolet Niva или в простонародье — Шнива. Машинку приобрели давно из-за желания иметь "вездеходик", но недорогой, но в тоже время — покомфортабельнее.

Отзывы владельцев Chevrolet (Шевроле)

Ранее был опыт по вождению обычной классической Нивы, но хотелось что-нибудь более приятное для "глаз, рук и поясницы" от долгого вождения в… 22 april, Нивас отзывы об автомобиле шевроле ВАСвнедорожник, 1. Ездил на рыбалку зимой. По снегу идет очень уверенно!

Летом ездил на охоту, по пересеченной местности идет на ура!

Отзывы владельцев Chevrolet

Кондиционер… 6 january, О Шниве: На 60 тысячах поменял опору двигателя, на 72 тысячах потек теплообменник, на 75 пришлось отдавать в ремонт дроссель, слава Богу почистили резисторы и датчики на нем и обошелся малой кровью. Цены на запчасти сейчас дикие.

отзывы об автомобиле шевроле

ALeXfilm http: Я уже преобрёл вторую авешку. Первая была в комплектации LT на механике. Наездил на нём км. Менял стойки стабилизатора около трёх тысяч рублей в сумме и пару лампочек.

отзывы об автомобиле шевроле

Естественно менял масло, фильтра и колодки. Потом ездил на двухлитровой мазде спорт с шести скоростями.

Отзывы об автомобилях Chevrolet

Машины конечно разного класса, но повертье большой разницы отзывы об автомобиле шевроле них не заметил, особенно в городских условиях, а в обслуживании мазда в два раза дороже. Сейчас езжу на новой авешке LTZ в максимальной комплектации с автоматом.

В отличии от многих одноклассников, которые позиционируюткак бюджетные и с соответсвующими характеристиками, эта модель изначально ориентирована на молодежьв частности на американском рынке, только после перекочевала к.

В целом могу дать оценку, что за свою цену она полностью оправдана. Вы получаете нормальную машину в хорошей комплектации и недорогой в обслуживании. Управление, отзывчивость с драйверским уклоном.

отзывы об автомобиле шевроле

А в остальном ходовая часть сбитая и в меру плотная. Кроме этого, масса жалоб на пробои стоек даже на мелких ямах. Особенно это чувствуется на задней оси.

отзывы об автомобиле шевроле

Кузов Отзывы о седане Шевроле Круз положительные. Гнить он не спешит. Хотя лкп откровенно слабое. Места в салоне хватает на всех, ну разве что троим сзади отзывы об автомобиле шевроле тесновато, но по меркам данного сегмента результат неплохой.

отзывы об автомобиле шевроле

Багажник у седана не самый большой, так что для перевозки скарба, естественно, предпочтительнее хэтчбек или универсал. Но все самое необходимое в багажный отсек помещается.

Отзывы владельцев о хэтчбеке Шевроле Круз также положительные. Это идеальный вариант для тех, кому требуется более-менее вместительный багажник и кто, вместе с отзывы об автомобиле шевроле, не хочет покупать вагон. А также это выбор молодежи, которая хочет сочетать отзывы об автомобиле шевроле в облике с некоторой практичностью. Об универсале в сети масса положительных отзывов.

  Метки: , ,
7658