Aveo        09 июля 2019        89         Комментарии к записи Шины и Диски — Chevrolet Aveo Sedan, л., года на DRIVE2 отключены

Шины и Диски — Chevrolet Aveo Sedan, л., года на DRIVE2


диск шевроле авео r15

Но гораздо сложнее остановить колесо, когда частота его вращения очень высокая. В тот момент на тормозную систему приходится очень большая нагрузка.

диск шевроле авео r15

Поэтому от качества диска и материалов его изготовления зависит не только комфортность и управляемость машины, но и безопасность находящихся в салоне пассажиров. Современные диски изготавливаются из стали и различных диск шевроле авео r15 сплавов, придающих им ряд преимуществ: Сварной стальной диск.

диск шевроле авео r15

Это всем привычный штампованный вариант, который может похвастаться низкой ценой и прочностью. Именно эти диски имеют самый большой вес, легко деформируются и больше остальных подвержены коррозии.

диск шевроле авео r15

Но при всех своих недостатках, они не так уж плохи — если после попадания в яму диск помялся, это быстро исправляется на СТО.

Легкосплавные диски литые и кованые.

Диски для CHEVROLET Aveo I T250 Restyle

Обладают намного меньшим весом, высокими антикоррозионными и прочностными свойствами и множеством дизайнерских решений. Но стоят они уже порядком дороже. Литые диски при сильных ударах не гнутся, как стальные, а трескаются.

диск шевроле авео r15

Кованые же выдерживают самые сильные удары, их практически нельзя согнуть. Наши консультанты помогут вам разобраться в большом количестве моделей и приобрести хорошие колеса по выгодным ценам. В ассортименте есть штампованные, кованые и литые диски. Низкие цены на штампованные модели, а также высокий уровень сервиса — сделают вашу покупку вдвойне приятной.

диск шевроле авео r15

Размеры шин и дисков на Chevrolet Aveo 1 (T250), 2 (T300)

Бесплатная доставка осуществляется по Москве и ближнему Подмосковью, а также до транспортной компании в другие регионы России. Мы доставим купленные колеса на Шевроле Авео 1 Т рестайл 1.

диск шевроле авео r15

При продаже автодисков и шин в другие регионы нашей страны, мы привезем товар в кротчайшие сроки. Дополнительно Ценовая политика нашей фирмы заключается в предоставлении покупателю качественного товара за минимальные деньги.

диск шевроле авео r15

  Метки: ,
14834