Captiva        21 ноября 2019        66         Комментарии к записи Опора шаровая — Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) отключены

Опора шаровая — Форум Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva)


шевроле каптива замена шаровой опоры

Ещё раз спасибо ребятам из центра в г. Мытищи, Олимпийский пр-кт, д.

шевроле каптива замена шаровой опоры

Ольга Хочу выразить благодарность сотрудникам за внимательное отношение, профессионализм. Особая благодарность мастеру приемщику Андрею. В дальнейшем буду пользоваться услугами этого сервиса.

шевроле каптива замена шаровой опоры

Валерий Все понравилось. Внимательные и приветливые сотрудники.

Замена шаровой опоры Chevrolet Captiva

Все сделали качественно, что было заказано. Большое спасибо, буду и дальше к ним обращаться, и друзьям посоветую обращаться. Евгений Спасибо за качественно выполненный ремонт моего авто. Машинка бегает как новая.

Замена шаровой опоры на Chevrolet Captiva

Отдельное спасибо мастеру приёмщику Андрею, мастеру по запасным частям Антону, управляющему сервисом Алексею и механику Александру. Буду заезжать но ТО С уважением, Евгений.

Машина Форд Транзит.

шевроле каптива замена шаровой опоры

Татьяна Вопросов, больше, чем ответов. И мастеров по "Каптивам" особо нет, ни в Курске, ни здесь, на "Драйве2". Казалось бы — бюджетная корейская шушлайка, должна чиниться пьяным дядей Васей в гараже за 5 шевроле каптива замена шаровой опоры при помощи кувалды и какой-то там матери Но не тут-то.

шевроле каптива замена шаровой опоры

Вроде я ещё не старый, энтузиазма хватает и опыта владения автохламом — тоже сполна Но даже меня "Каптива" вымотала за зиму своими загадками. Что ж это за машина такая-то? Даже с BMW всё намного проще — все вопросы изучены и пройдены тысячи раз десятками несчастных владельцев по всей России и ближнему шевроле каптива замена шаровой опоры Любые возможные шевроле каптива замена шаровой опоры, шумы и прочие неприятности сотни раз разжёваны на форумах и на этом сайте в том числе.

А тут на выходных погода выдалась приятная — светило солнышко, снег почти растаял… И я не удержался — завёл-таки свою "Бэху" и уехал по своим делам не.

шевроле каптива замена шаровой опоры

Наконец-то на нормальной машине!: Каковы признаки неисправности шаровых опор? Как происходит замена? Автомобиль поднимают, снимают колесо, откручивают тормозной суппорт и диск. Далее очередь поворотного кулака, вместе со ступицей и проводом датчика ABS.

шевроле каптива замена шаровой опоры

32340