Captiva        19 июля 2019        66         Комментарии к записи Chevrolet Captiva Шевроле Каптива. Тест драйв от АвтоРевю отключены

Chevrolet Captiva Шевроле Каптива. Тест драйв от АвтоРевю


Свободного места тут также немало. Производители уверяют, что дискомфорта не испытают даже те люди, у которых рост достигает см.

Минимальный объем багажника Каптивы — 97 литров, это в семиместной машине. Мы решили проверить, так ли это на самом деле и экспериментальным методом вычислили, что на самом деле объем багажника при сложенных сидениях граничит с литрами. Если же сложить и второй ряд сидений, то тогда объем составит литра.

chevrolet captiva 2014 тест драйв

В некоторых случаях и этого не хватает, тогда мы складываем сидение переднего пассажира и получаем литров объема свободного пространства. Мало какой кроссовер может похвастаться такими характеристиками.

Скромный уникум: тест-драйв Chevrolet Captiva 2014

А теперь обобщим полученную информацию и выделим преимущества и недостатки автомобиля. Удобно расположенный рычаг переключения передач.

Многофункциональное рулевое колесо. Шевроле Каптива предлагает следующее оборудование в базовой версии: Это самые главные особенности базовой версии. Как видите, американцы не стали оснащать стартовый Chevrolet captiva 2014 тест драйв Captiva огромным количество новых технологий, дабы не завышать цену.

chevrolet captiva 2014 тест драйв

В предложении можно отыскать четыре комплектации, что также нестандартно для производителя. В самой дорогой версии кроссовер обойдется чуть меньше 1. Но технологическое оснащение однозначно окупает все затраты покупателя.

chevrolet captiva 2014 тест драйв

Тест-драйв и ощущения от поездки Используя отзывы владельцев и возможность проведения тест-драйва в любом салоне корпорации, можно охарактеризовать кроссовер, как комфортный семейный автомобиль с возможностью приобретения 7-местной комплектации, который подходит для любых поездок. Небольшие габариты позволяют легко эксплуатировать Шевроле Каптива в городских условиях или весело провести время с друзьями в дальней поездке chevrolet captiva 2014 тест драйв морским берегам.

Chevrolet Captiva в модельном исполнении года нельзя назвать недостаточно технологичным или не слишком комфортным.

chevrolet captiva 2014 тест драйв

chevrolet captiva 2014 тест драйв Если к предыдущей модели были определенные претензии по качеству хода, то в новом поколении кроссовер обладает следующими прелестями, заметными на тест-драйве: Кресло водителя и переднего пассажира создают идеальную поддержку.

В резких поворотах кузов немного кренит, но на передних местах этого совершенно не ощущается. Естественно, топ-модификация с дюймовыми титанами мягкостью похвастаться не может, но тут дело в размерности колес. В качестве авто для офф-роуда Каптива не очень подходит. Залезть в грунтовку можно без опасений, но загонять Шевроле в серьезную грязь не рекомендуется, так как многорычажная подвеска сдаст позиции, да и свесы кузова хотелось бы поменьше. Интерьер В салоне перемены тоже.

В целом он весьма неплох, современен и удобен. Что же касается тех недостатков, которые были замечены, когда проводился тест драйв Шевроле Каптива модельного года, то среди них можно отметить отсутствие навигации, что абсолютно нелогично для авто, призвание которого — путешествия chevrolet captiva 2014 тест драйв поездки.

Кроме этого, сиденья тоже не самые лучшие. Боковой поддержкой будут довольны только относительно полные люди — всем остальным она покажется вальяжной. Что касается остального, то все в порядке. Шумоизоляция стала лучше, материалы отделки — качественнее, в салоне просторно и удобно, багажник chevrolet captiva 2014 тест драйв и. Итог В целом Каптива произвел хорошее впечатление. Нынешний рестайлинг Chevrolet Captiva не столь глобален, как обновление, которому модель подвергли в году.

По словам официальных представителей бренда, основной целью было исправление выявленных за последние годы эксплуатации автомобиля недостатков и расширение линейки возможных комплектаций. Маркетологи Chevrolet посчитали, что именно такие шаги позволят охватить компании ещё больший сегмент рынка. Габариты новинки остались без изменений. В длину автомобиль составил мм при длине колесной базы в мм. Ширина кроссовера равна мм, а в высоту машина имеет мм.

Размер колеи передней и задней пары колёс составляет и мм соответственно. Не изменился и дорожный просвет, который равняется мм. В зависимости от версии chevrolet captiva 2014 тест драйв и комплектации снаряженная масса авто может варьироваться между и кг. Внешность Шевроле Каптива получила едва уловимые изменения. Технические характеристики Последнее, что может удивить потенциальных покупателей — кроссовер не имеет комплектации с передним приводом.

Шевроле Каптива — пробы пера обновленного кроссовера

Все версии идут с полным приводом электронная муфта распределяет крутящий момент между осями. Почему это положительная новость?

Если бы была версия с передним приводом, то учитывая высокий дорожный просвет, брутальный внешний вид, его немалый вес, такая машина бы противоречила здравому смыслу. Постоянный полный привод Инженеры решили, что под капотом менять ничего не. И возможно они правы. Благодаря инновационной подвеске Soft Ride, chevrolet captiva 2014 тест драйв автомобиля в движении остается неизменным.

Тормоза здесь дисковые.

chevrolet captiva 2014 тест драйв

Выбрать можно из трех силовых установок:

  Метки: , ,
32336