Captiva        09 марта 2020        50         Комментарии к записи mallsspb.ru – Отзывы о Chevrolet Captiva года от владельцев: плюсы и минусы отключены

mallsspb.ru – Отзывы о Chevrolet Captiva года от владельцев: плюсы и минусы


Получилось как в ералаше Мужик долго копается в девятке не может завести а маленький мальчик говорит сбоку дядя а я знаю что у вас сломалось,мужик отвечает отстань мальчик в итоге через некоторе время когда силы у мужика иссякли он спрашивает у мальчика Ну что у меня сломалось?

chevrolet captiva 2008 г в

Также и умения просто взяли рубль за пятиминутное подключение шлейфа с ноутбуком эти Олени. Вообщем через час уже висела объява с продажей так как есть с поломкой конечно дешевле.

Тест-драйв Шевроле Каптива 2008 г.в.

Продал со скрипом потеряв тысяч. Также постоянно пробивало клапанную прокладку двигателя масло текло по двигателю раз 6 менял. Вообщем избавился и хлопаю в ладоши на тойоте и мазде.

chevrolet captiva 2008 г в

Не советую даж врагу! Прстите за орфографию спешил и писал спланшета такого же как Каптива. Задняя подвеска с автоматической регулировкой Привет!

chevrolet captiva 2008 г в

Надоело читать отзывы о том какая это не очень хорошая машина, по сравнению с япошками и немцами! Не буду углубляться в историю покупки и.

chevrolet captiva 2008 г в

Живу в Красноярском крае и до покупки этой машины, был chevrolet captiva 2008 г в, что япошки лучше всех, опыт был только по эксплуатации япов! До этого были Камри, Камри, Виш, Харек- на первой камри-замена автомата, стоек, ГРМ, вторая-ремонт двигателя, замена стоек и ремонт ходовой, Виш-течь масла из двигателя, Хорь-стойки, подвеска и постоянная поблема с Чеком не говорю про все остальные расходники-особенно тормозной шланг-до сих пор есть седые волосы под мышками!

Отзыв Chevrolet Captiva 2.4 4WD (2008 г.)

Где эта хваленая надежность япов я не говорю про машины выпуска до года! Итак КАПА-пробег км, ремонта-ни разу!

chevrolet captiva 2008 г в

При этом последние км ездил из Красноярского края км туда и км обратно в отпуске! Благодаря цилиндрам, внушительному объему, а также крутящему моменту, Шевроле Каптива становится мощным и резвым. Напрягаться не пришлось, разгон набирается плавно.

chevrolet captiva 2008 г в

АКПП, как и везде, имеет незначительные запоздания. Звук работы двигателя в салон не проникает, только на самых высоких оборотах появляются шумы, которые все-таки должны быть, так как машина это не лодка, плывущая по речной глади.

Отзыв о Шевроле Каптива 2.4 МКП (2008 г.в.)

Что касается подвески, производители старались достичь комфорта, но все же некоторая упругость чувствуется. На поворотах автомобиль немного кренился. Каптиве следовало бы добавить больше обратной связи. Тормозная система просто великолепна, на нашем тест-драйве тормоза срабатывали chevrolet captiva 2008 г в, цепко и хватко. Отлично срабатывает и ABS. Шевроле Каптива приближен в внедорожнику:

  Метки: , ,