Chevrolet        14 января 2019        38         Комментарии к записи Chevrolet Tahoe | купить новый Шевроле Тахо в Москве у официального дилера отключены

Chevrolet Tahoe | купить новый Шевроле Тахо в Москве у официального дилера

Тест-драйв внедорожника Chevrolet Tahoe 2017. Видеообзор Шевроле Тахо от официального дилера


Электропривод складывания сидений второго и третьего ряда позволит легко превратить этот немаленький внедорожник в настоящий грузовик. Минимальный объем багажника составляет литра, максимальный — л. В минимальном наборе каждого из этих вариантов — система полного привода и автоматическая коробка передач.

Впечатляющий размер: 7 полноценных мест с электроприводом складывания 3-го ряда.

Приборная панель уместила в себе всю необходимую информацию, которая всегда на виду у водителя. Вызывает уважение и максимальный крутящий момент — Нм.

Ради снижения веса многие узлы подвески выполнены из алюминиевого сплава. Неизменным Tahoe остается в том, что касается конструкции задней подвески — здесь по-прежнему неразрезной мост на пружинах. Идя в ногу с развитием технологий, демонстрируя новый подход к безопасности, Chevrolet Tahoe 4-го поколения продолжает оставаться одним из лучших внедорожников.

Изменившийся дизайн добавил свежести этому мужественному внедорожнику — особенно это заметно по оригинальной форме передней оптики Tahoe, сразу притягивающей к себе внимание. Кузов приобрел более четкие, строгие грани, в то же время автомобиль сохранил узнаваемые формы. Кроме того, новый Tahoe стал самым технологичным за всю историю модели и представляет свежий взгляд на рамные внедорожники. В частности, производитель — компания GM — представил новую концепцию периферийной рамы из замкнутых профилей, состоящую из трех частей, при этом боковины передней части рамы изготовлены современным методом гидроформовки, впервые использованным на полноразмерных внедорожниках.

Модульная конструкция рамы обеспечивает оптимальное сочетание прочности, жесткости на изгиб и безопасности. Для российского рынка предусмотрены были две комплектации: В состав аудиосистемы входят: CD-плеер и акустическая система с 9-ю динамиками, включая сабвуфер, интерфейсы Bluetooth, USB и кардридер.

Климатическая установка — трехзонная, с индивидуальными настройками для передних и задних пассажиров. Еще более роскошным выглядит оснащение в комплектации LTZ.

Аудиосистема включает в себя 10 динамиков и сабвуфер, предлагается развлекательная система для задних пассажиров, 8-дюймовый монитор для LT — опция с навигацией, электропривод рулевой колонки.

Электропривод складывания сидений второго и третьего ряда позволит легко превратить этот немаленький внедорожник в настоящий грузовик. Минимальный объем багажника составляет литра, максимальный — л. В движение Tahoe приводит весьма серьезный по характеристикам V-образный 8-цилиндровый силовой агрегат максимальной мощностью л.

Вызывает уважение и максимальный крутящий момент — Нм. Фотографии кузова Chevrolet TAHOE Измененный экстерьер сохранил узнаваемые черты, но дизайн кузова теперь соответствует другим современным моделям концерна Шевроле.

Размер дисков и колес еще больше подчеркивает исполинские размеры самой машины. Хромированные элементы кузова подчеркивают элегантный внешний вид, а рама напоминает, что перед нами настоящий внедорожник.

Автоматическая подножка с электроприводом позволяет с удобством садиться в авто и выходить из него. В темноте поможет диодная подсветка порогов. Узнать больше об особенностях экстерьера Фотографии салона Chevrolet TAHOE Внутренний интерьер автомобиля — это сочетание натуральных материалов, эргономики и комфорта.

Купить Шевроле у официального дилера в Москве

Светлый салон отделан деревянными панелями, а центральная консоль оснащена сенсорным 8-дюймовым экраном. Сиденья водителя и переднего пассажира имеет боковую поддержку, вентиляцию и двенадцать настроек положения. Даже на фото видно, что салон — невероятно просторный во всех направлениях.

Многофункциональный руль внедорожника оснащен обогревом. Приборная панель уместила в себе всю необходимую информацию, которая всегда на виду у водителя. Узнать больше об особенностях интерьера Видео тест-драйва Chevrolet TAHOE На этом видео Шевроле Тахо демонстрирует завидную для многих легковых моделей динамику и предсказуемое управление.

24396