Cruze        03 ноября 2020        46         Комментарии к записи Избавляемся от неприятного запаха климатической системы Chevrolet Cruze отключены

Избавляемся от неприятного запаха климатической системы Chevrolet Cruze


шевроле круз фильтр кондиционера

Этот фильтр шевроле круз фильтр кондиционера окончании процедуры очистки автокондиционера необходимо будет заменить на новый. Теперь необходимо открыть тоннель консоли, для этого со стороны пассажира отщелкиваем клипсы накладки и находим за ней дренажную трубку кондиционера Chevrolet Cruze. На представленном фото отмечено соединение дренажной трубки Аккуратно вынимаем шевроле круз фильтр кондиционера из резинового шланга После этого полностью засовываем силиконовую трубку, которая шла в комплекте с очистителем в резиновый шланг, и начинаем запускать пену из баллончика в испаритель.

Выпустив весь баллон, ждем, пока все пена не выльется обратно.

шевроле круз фильтр кондиционера

При этом плановое техническое обслуживание должно сопровождаться чисткой фильтра. Следует учитывать, что существует ряд факторов, по причине которых рекомендуется сократить интервал очистки и шевроле круз фильтр кондиционера фильтрующего элемента: Экономить на замене салонного фильтра не стоит, так как от него на прямую зависит здоровье и комфорт водителя и пассажиров.

шевроле круз фильтр кондиционера

Артикул и стоимость оригинального салонного фильтра Шевроле Круз и его аналогов В автомобиле Chevrolet Cruze применяется два вида салонных фильтров: Находим дренажную трубку. Кладем тряпку, чтобы накрыть электронику. Баллон хорошо встряхиваем.

шевроле круз фильтр кондиционера

Снимаем шланг и вставляем трубку всю полностью. Открываем крышку на баллоне вверх, нажимаем кнопку и всё это заливаем туда полностью, придерживая шланг у начала подачи у меня вылетел под напором.

После того как заливаем баллон. Вытаскиваем удлинитель, не резко, аккуратно чтобы не сорвать саму трубку и не залить.

шевроле круз фильтр кондиционера

20040