Cruze        21 июля 2020        60         Комментарии к записи Подбор и замена ламп ближнего света Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) отключены

Подбор и замена ламп ближнего света Шевроле Круз (Chevrolet Cruze)


Лампы Chevrolet Cruze

Поэтому монтажом оборудования лучше не заниматься своими руками, а доверить работу специалистам. Они обладают практически такой же цветовой температурой свечения, как и ксенон, и мощностью светового потока до Лм.

В частности, необходимо учесть погодные условия, при которых чаще всего будут совершаться поездки, а также прочие нюансы. Ее нужно просто вынуть, так как она не прикручена.

какие лампочки на шевроле круз

Так как он сидит обычно довольно плотно, следует тянуть с силой. При этом нельзя держаться за провода машины, так как их можно вырвать из разъема.

какие лампочки на шевроле круз

Когда одна сторона заглушки вылезет, ее можно поддеть пальцем. Открыть капот.

Ближний свет на Шевроле Круз – особенности подбора лампы и ее замены

Снять минусовую клемму с аккумулятора. Взять лампу за корпус патрона и повернуть против часовой стрелки.

какие лампочки на шевроле круз

Для демонтажа потянуть за корпус в сторону противоположную фаре. Нажать на стеклянную колбу до упора. Провернуть лампу против часовой стрелки.

какие лампочки на шевроле круз

Вытянуть лампочку с корпуса. Установить новое изделие в порядке обратном демонтажу. Проверить работоспособность.

какие лампочки на шевроле круз

Устал платить за штрафы? Выход есть! Забудьте о штрафах с камер! Подробнее по ссылке.

какие лампочки на шевроле круз

Чтобы избежать частого перегорания ламп следует не запускать двигатель при включенном ближнем свете фар, устанавливать только качественные лампы и при установке не трогать лампу за колбу. Инструкция по самостоятельной замене ламп На Шевроле Круз не используются пластиковые крышки, а установлен резиновый пыльник который закрывает фару.

Рекомендуемые производителем лампы применяемые в Шевроле Круз

Для начала отсоединяем колодку от лампы не вынимания какие лампочки на шевроле круз пыльник. Далее аккуратно равномерно снимаем пыльник с корпуса фары Теперь отстегиваем защелку лампы как показано на фото, поднимаем ее вверх и вытаскиваем лампу. Производим замену лампы и какие лампочки на шевроле круз все в обратной последовательности. Если после установки новой лампы, фары либо фара так и не горит, следует проверить предохранитель ближнего света, который расположен в монтажном блоке моторного отсека.

Можно ли установить LED светодиодные лампы в Шевроле Круз Установить LED светодиодные лампы в Шевроле Круз можно, в сети даже можно найти немало примеров, однако качество света будет зависеть от устанавливаемых светодиодных ламп.

какие лампочки на шевроле круз

32415