Cruze        09 октября 2020        52         Комментарии к записи Полировка Chevrolet Cruze в Самаре | СТО Шевроле Круз Автосервис отключены

Полировка Chevrolet Cruze в Самаре | СТО Шевроле Круз Автосервис


Пробовал и Черепашку. Эффект отличный. Продовал и ни кто не верил что Москвичу 8 лет. Конечно же от ржавчины и глубоких сколов с царапинами полировка не защищиет.

Но то что лакокрасочное покрытие получает определеный слой и внешне выглядит прилично. И сейчас использую полировку, один полировка шевроле круз в две-три мойки.

Полировка кузова Chevrolet

Советую. Делаю все в ручную. Но собераюсь купить недорогую полировочную машинку р в Метро стоит robson58 добавил На новой машине этого делать не. Такая полировка снимет слой лака и краски.

полировка шевроле круз

У меня не дорогая полировочная машинка за р. Одним полировка шевроле круз гамно! Хочу себе нормальную профессиональную за тыров 5 Что касается полировки то здесь с guff вышли покурить возле подъезда Он как раз только купил Полировка шевроле круз и купил какую то японскую нанополироль которой натер своего крузяку, ну и мы че то ля-ля-ля, а потом решили натереть моего, ради интереса так как я в эти нанополироли не верю! Сразу отмечу, что лично я не вижу смысла делать полировку автомобиля, которому еще нет месяцев.

Краска и так отлично блестит без всякой химии.

полировка шевроле круз

Металл начинает блестеть, особенно полировка шевроле круз солнечных лучах. Удаляются микроцарапины. Кузов становится гладким.

Если вы на капот положите, например, зажигалку или мобильный телефон, то они просто скатятся. Образуется защитный слой. Как правильно полировать? Помойте свою машину, используя губку.

Полировка Chevrolet Cruze

У меня есть автоматическая мойка Керхер, но губкой пройтись нужно обязательно. Используйте только тряпичные или очень мягкие губки, чтобы на металле не было "паутинок". Хорошо смойте машину.

полировка шевроле круз

Тщательно вытрите машину замшевым полотенцем. Замша подходит лучше всего для вытирания кузова. Я имею ввиду замшу, которая от воды становится полировка шевроле круз бы резиновой тряпкой. Не путайте ее с обычными полотенцами, от которых летят нитки и ворсинки.

Подождите пока все высохнет. Послы высыхания приступайте к полировке.

полировка шевроле круз

Встряхните средство получше и распылите его на деталь кузова. Полировка шевроле круз сразу начинайте растирать его специальной рукавичкой или полотенцем для полировки.

Очень внимательно отнеситесь к выбору полотенца или рукавички. Они должны быть плотными по структуре, чтобы лучше распределять и впитывать жидкость.

полировка шевроле круз

На фотке я показал, какие варианты подходят и какие не годятся. То есть, например, сначала капот, потом крылья, потом двери, багажник и .

  Метки: ,
2902