Cruze        14 октября 2019        84         Комментарии к записи Объем багажника Chevrolet Cruze (Шевроле Круз) отключены

Объем багажника Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)


шевроле круз объем багажника

Часто она используется для складирования длинных стройматериалов, концы которых неплохо размещаются в салоне под ногами пассажира переднего сидения. Показатель объема в этом случае существенно увеличивается. На фото мы можем увидеть, что его площадь правильной формы. Колесные арки не отнимают пространство, что позволяет рационально размещать различную поклажу.

шевроле круз объем багажника

Удобно расположена подсветка. Она хорошо рассеивает свет по всему пространству, что дает возможность видеть содержимое отделения в вечернюю пору.

шевроле круз объем багажника

Размер стандартного багажного отделения в универсале примерно метр на метр. Если размещать по диагонали к носу салона автомобиля лыжи, бруски, профили и другие вещи, то получаются солидные габариты. Трехметровую поклажу можно свободно транспортировать до места назначения.

шевроле круз объем багажника

Также можно отметить небольшие недоработки производителей в этом аспекте. В седане крышка багажного отсека закрывается при помощи дугообразных кронштейнов.

шевроле круз объем багажника

Эти изделия забирают определенный объем пространства. В универсале не совсем удобно укладывать груз во вместительное отделение: В качестве элемента тюнинга на крышке багажника устанавливаются молдинг. В этом преимущество хэтчбека перед седанами.

Объем багажника Chevrolet Cruze (Шевроле Круз)

Внешний вид Стильный экстерьер — одно из достоинств модели. Необычная решетка радиатора, заостренный капот, узкие фары — все это бросается в глаза опытным автолюбителям и простым пешеходам.

шевроле круз объем багажника

Без сомнения, такой автомобиль привлекает внимание в городском потоке. Крупноячеистая сетка на решетке радиатора и разделение ее на две части — это неизменные детали Шевроле Круз, их производители не стали менять.

Объем багажника Шевроле Круз

В фарах установлены светодиоды, как требует современная автомобильная мода. Клиренс Chevrolet Cruze нравится российским водителям за большой шевроле круз объем багажника просвет. Он позволяет свободно перемещаться по городу и сельской местности, не беспокоясь о днище автомобиля. Официально клиренс равен 16 см. Но он неравномерный по длине кузова, сзади просвет значительно больше — шевроле круз объем багажника см. Для бездорожья такого размера недостаточно, но езда по ямам и грунтовым дорогам проходит спокойно.

Они уходят вниз и съедают часть объема. А это ограничивает возможности использования отсека.

шевроле круз объем багажника

Кроме этого, выдвинутый задний шевроле круз объем багажника на универсале мешает грузить поклажу. В целом достоинств у багажника авто гораздо больше, чем недостатков. Обзор Шевроле Круз образца года можно начать с мужественной передней части автомобиля с двухэтажной фальшрадиаторной решеткой, гармонизирующей с брутальным бампером и фарами оригинальной формы.

Chevrolet Cruze 2013

Легкий прищур передней светотехники придаёт автомобилю уверенности, граничащей с агрессией. Мускулистые передние колёсные арки переходят в спокойные боковины кузова.

шевроле круз объем багажника

Хорошо видно даже по фото, что седан и хэтчбек отличаются между собой лишь оформлением кормы. На заднюю часть Cruze агрессии явно не хватило.

Корма Круза в кузове седан выглядит поджарой, но простенький задний бампер и унылая светотехника диссонируют с мужественной передней частью авто. Шевроле Круз хэтчбек в задней части выглядит поинтереснее, ниспадающая крыша придает силуэту шевроле круз объем багажника законченный образ. Оригинальные плафоны светотехники — словно капли, бампер с шевроле круз объем багажника и светоотражателями продолжают спортивность передней части.

Размеры Шевроле Круз: Клиренс дорожный просвет составляет — мм.