Cruze        07 сентября 2020        44         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Cruze (все достоинства и недостатки) отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Cruze (все достоинства и недостатки)


Выбор пал на Шевроле Круз совершенно случайно. Позвонив узнал что к чему и на следующий же день поехали с супругой смотреть. Было начало лета года. Автоматическая коробка стоила ровно на 45 тысяч дороже по сравнению с механической.

Но так как в семье на тот момент отзывы о шевроле круз седан было авто, было решено брать автоматическую коробку передач чтоб могла и супруга ездить не утруждаясь. Внесли часть стоимости и началась нескончаемая неделя ожидания отзывы о шевроле круз седан транспортного средства. В первый же день как забрали авто поехали к родителям хвастаться за километров. Радости не было предела! Чистый свежий салон, на трассе едет уверенно за счет тяжело кузова, шумоизоляция очень не плохая.

отзывы о шевроле круз седан

Начался период активного использования. За три месяца проехали 15 тысяч километров! Полет нормальный. Можно было доплатить за более продвинутую, но я сэкономил. Русского языка нет, хотя, для отзывы о шевроле круз седан это не проблема. Качество звука приемлемое. Машина очень приятная в управлении. Такое чувство, что я езжу на ней не месяц, а как минимум год — все удобно привыкать не пришлось. Разгон, конечно, слабенький, но в целом на динамику не жалуюсь.

отзывы о шевроле круз седан

Автомат работает нормально — не задумывается, не пинается. Передачи переключаются тогда, когда это. В общем, коробка мне нравится. Расход топлива вполне отзывы о шевроле круз седан, особенно если учесть, что езжу, в основном, по городу. По компу у меня выходит примерно л на км. Оптика обычная — галогенная.

Да, это не ксенон, но светит прилично.

Отзывы владельцев седанов Chevrolet Cruze

отзывы о шевроле круз седан В темное время суток проблем с обзором не возникает. На мой взгляд, у нового Круза есть только два недостатка — жесткая подвеска и плохая шумоизоляция арок. В то же время моторный отсек заизолирован неплохо — в салоне слышен только гул, громкость которого зависит от скорости.

Антон пишет: С года езжу на универсале Cruze SW. Брал у дилера в базе с атмо-мотором 1. Пробег — без малого 58 тыс.

Комплектация хоть и самая дешевая, но оснащение неплохое — есть кондиционер, подогрев сидений, электрические стеклоподъемники, громкая связь, электро-зеркала и магнитола с AUX.

Двигатель, конечно, слабоват, особенно если учитывать, что авто весит около 1,5. Но к нему быстро отзывы о шевроле круз седан — главное, правильно орудовать коробкой и вовремя отзывы о шевроле круз седан на педальку.

По расходу. В городе получается 9 л на км если с пробками, то При этом на хорошей трассе с легкостью укладываюсь в 6,5 л. Управляемость на высоте. Машина отлично слушается руля и входит в повороты, как на рельсах. Нет ни кренов, ни подпрыгиваний.

Салон просторный — потолок находится высоко головой не упираюсь. Кармашков и сеточек хватает за.

отзывы о шевроле круз седан

Кнопки подсвечиваются. Есть три розетки и столько же светильников. Панель — сплошной пластик. Сиденья удобные, не считая того, что правое колено упирается в центральную консоль — по крайней мере, при моем росте см. Шумоизоляция в целом неплохая, но на арках как всегда сэкономили — они заметно шумят, особенно если ехать по гравию. Багажник достаточно объемный. Под полом спрятано запасное колесо и разные отсеки для хранения инструментов, домкрата и.

Покраска не слишком хорошая — на ней появляются царапины, даже когда протираешь кузов жесткой тряпкой. С другой стороны, сколов нет вообще, как, собственно, и на лобовом стекле.

В целом впечатление положительное — автомобиль стоит тех денег, что я за него отдал. За 58 тыс. От гарантии решил отказаться — масло и фильтра меняю сам не вижу смысла в том, чтобы платить за это официалам. Отзывы о шевроле круз седан просторный, комфортный и технологичный седан. Смотрел разные марки и модели, но в итоге взял Chevrolet Cruze отзывы о шевроле круз седан после тест-драйва понял, что это именно тот автомобиль, который мне нужен. С момента покупки прошло три недели.

Пробег — км.

отзывы о шевроле круз седан

С ним машина едет мягко и в то же время достаточно резво. Проблем с динамикой нет ни в городе, ни на трассе. Раньше ездил только на механике, но на этот раз выбрал комплектацию с автоматической КПП.

Пару дней чего-то не хватало, а затем начал привыкать. Тем более, коробка оказалась хорошей — почти не тупит.

Отзывы о Chevrolet Cruze

Да и стоять в пробках с автоматом как-то приятнее. Есть старт-стоп. Работает незаметно. Когда авто полностью останавливается, система глушит движок, а при снятии ноги с педали тормоза он снова заводится, причем моментально.

отзывы о шевроле круз седан

Салон устраивает меня буквально во. Посадка комфортная. Кнопки находятся прямо под рукой — все продуманно и удобно. Подсветка приборов поначалу немного отпугнула, но с каждым днем она мне нравится все больше и. Читаемость на высоте. Да и сам по себе цвет очень приятный не выжигает. В темноте интерьер смотрится свежо. Шумоизоляция достойная — двигателя на холостых оборотах практически отзывы о шевроле круз седан слышно.

Вибрации тоже отсутствуют. Да и вообще можно разговаривать, не повышая голоса. Не понравилось только то, что комплектации сильно урезанные по сравнению с теми, что продают в США.

отзывы о шевроле круз седан

отзывы о шевроле круз седан Нет удержания в полосе, предупреждения о приближении к другой машине и. Хотел взять с коричневой кожей в салоне, но и ее тоже не оказалось. Павел пишет: Отдал за него руб. Когда забирал, одометр показывал 52 км. Скажу сразу, покупка была спонтанной — очень понравилась внешность и просторный салон. Машина досталась мне с мотором 1. Как показала практика, у нее хватает минусов, с которыми теперь приходится как-то мириться.

Первое, что мне не понравилось, так это коробка. С приходом холодов она стала дергаться и зависать при переключении со 2-й на 3-ю передачу и с 3-й на 4-ю. Полазил по форумам, пообщался с другими владельцами отзывы о шевроле круз седан понял, что эта болячка неизлечима. Управляемость вроде и неплохая, причем и летом, и зимой, но вот дорожный просвет маловат. Хотя, привыкнуть. С вентиляцией проблемы — постоянно запотевают стекла не считая лобового. Но в то же время сам автомобиль очень теплый — в салоне жара даже в Когда поставил сзади детское кресло, ребенок начал задевать ногами спинку переднего сиденья.

Что я только не делал, но она все равно грязная. От накидки нет никакой пользы. Смотрится седан красиво, но качество покраски оставляет желать лучшего. Зеркала сильно облазят — снял, зашкурил, загрунтовал и заново покрасил. Правда, цвет теперь отличается. Расход бензина тоже не оправдал моих ожиданий.

32420