Cruze        24 декабря 2020        53         Комментарии к записи Технические характеристики Chevrolet Cruze с года: подробно — Бибипедия отключены

Технические характеристики Chevrolet Cruze с года: подробно — Бибипедия


Сhevrolet Сruze Технические характеристики Шевроле Круз Сhevrolet Сruze по праву можно назвать одним из бестселлеров рынка.

chevrolet cruze технические характеристики

И это вполне объяснимо — мощный и, вместе с тем, сдержанный внешний вид, органичные линии кузова, стиль, в меру агрессивный передок, без перебора, как это часто случается. В общем, экстерьер удался!

Технические характеристики Chevrolet Cruze

Двигатели И седан, и хэтчбек оснащаются одинаковыми силовыми агрегатами. Несколько особняком стоит универсал. Открывает этот список самый слабый, 1,6-литровый мотор мощностью в л.

chevrolet cruze технические характеристики

Для такого авто его явно мало, тем более, что он никоим образом не оправдывает столь внушительный внешний вид. А с АКПП все еще хуже — 13,5 сек. Да и крутящий момент слабоват — Нм.

chevrolet cruze технические характеристики

Такие технические характеристики Шевроле Круз не делают чести его создателям. Данным агрегатом комплектуются седаны и хэтчбеки.

После него на арену выходит еще один движок объемом 1,6 литра. Это, конечно, лучше, но не кардинальное решение. Масса универсала больше, и грузят его также больше, поэтому динамика разгона одинакова — 12,6 сек до сотни, а тяга выше всего на 5 Нм.

Характеристики Chevrolet Cruze / Шевроле Круз

Его крутящий момент равен Нм момента, а сотню седан Шевроле Круз с ним разменивает за 10 сек. Какой тип двигателя у Chevrolet Cruze? Какое время разгона у Chevrolet Cruze?

chevrolet cruze технические характеристики

Какая максимальная скорость у Chevrolet Cruze? Этот компактный городской автомобиль C-класса, пришел на смену моделям Cobalt и Lacetti.

Chevrolet Cruze технические характеристики

Модель разрабатывалась GM на протяжении 21 месяца, за это время на строительство автомобиля было потрачено свыше 4 миллиардов долларов. На Российском рынке Chevrolet Cruze начал продаваться с осени года.

chevrolet cruze технические характеристики

Кузов Chevrolet Cruze на 65 процентов состоит из высокопрочной стали. Колесная база автомобиля составляет мм, длина — мм. Дорожный просвет равен миллиметрам. Автомобиль был создан под руководством Тевана Кима Taewan Kimкоторый занимался chevrolet cruze технические характеристики таких популярных моделей, как Matiz, Aveo, Chevrolet Epica.

chevrolet cruze технические характеристики

Изогнутая линия крыши, начинающаяся от высоко поднятого ветрового стекла, плавно опускающаяся к задним стойкам и укороченной задней части, что придает пропорциям седана вид chevrolet cruze технические характеристики. Другими отличительными чертами дизайна являются двухуровневая решетка радиатора и посадка с выступающими колесами.

Уютный салон рассчитан на пять пассажиров. Оформление интерьера полностью соответствует модным тенденциям: Руль и сиденье водителя имеют одни из самых широких пределов регулировок в своем классе, что позволит комфортно себя чувствовать за рулем даже высоким владельцам.

chevrolet cruze технические характеристики

В качестве опции доступна отделка сидений кожей и встраивание в них устройств подогрева. Комфорт для пассажиров и водителя также обеспечивают:

13711