Cruze        10 сентября 2019        71         Комментарии к записи Масляные потеки на крышке двигателя — Страница 29 — Форум клуба Chevrolet Cruze отключены

Масляные потеки на крышке двигателя — Страница 29 — Форум клуба Chevrolet Cruze


Течет прокладка клапанной крышки Лачетти. Мифы и реальность

Алюминиевая клапанная крышка Кардинальным, хотя и затратным решением проблемы является замена штатной крышки головки блока на алюминиевую. Для обозначения применимости, описание подобных деталей обычно включает в себя ссылки на следующие каталожные номера: В правильный комплект поставки входят алюминиевая крышка ГБЦ, силиконовая прокладка специальной формы, крышка маслозаливной горловины которая отличается от штатной и герметик. Силиконовая прокладка имеет специальные отливы под болты, поэтому течет клапанная крышка шевроле круз уплотнительных колец под крепеж клапанной крышки не требуется.

течет клапанная крышка шевроле круз

Некоторые владельцы для большей надежности устанавливают под болт дополнительные прокладки из паронита, диаметром 20мм. Приглашаем вас в наши техцентры сети Шеви Плюс.

течет клапанная крышка шевроле круз

На все работы и установленные у нас запчасти мы предоставляем гарантию. Будем рады вас видеть. Записаться на ремонт.

течет клапанная крышка шевроле круз

Прокладка — GM Кольца — GM в количестве 15 штук На некоторых ресурсах можно встретить течет клапанная крышка шевроле круз Chevrolet Cruze, которые для замены прокладки клапанной крышкииспользовали прокладку от Дэо Нубиры, так как она пошире, что влияет на площадь прижима, следовательно герметичность и надежность существенно возрастает.

Как самостоятельно проточить тормозные диски Chevrolet Cruze Инструкция по замене клапанной крышки Chevrolet Cruze Так выглядит клапанная крышка двигателя Chevrolet Cruze пропускающая масло. На фото видно, как мало попадает на выпускной коллектор. Для начала рекомендуем хорошо вымыть двигатель, чтобы смыть все остатки масла, предварительно отключив питание аккумуляторной течет клапанная крышка шевроле круз и сняв декоративную пластиковую панель.

течет клапанная крышка шевроле круз

От чего они, я сказать затрудняюсь. Мне их за копейки отдал один хороший человек. Даже не знаю сколько штук — примерно, пол ведра Внимание! Они ставились до года. Они не взаимозаменяемы!!!

течет клапанная крышка шевроле круз

Вот фото колечек после года Третье — динамометрический ключ. Можно, конечно, обходится и без него, но с ним прокладка обжимается мягче и плавней. Плюс — работа облегчается в разы!

течет клапанная крышка шевроле круз

Четвёртое — прокладка. Но это не проблема. От чистого сердца советую Вам использовать только её.

течет клапанная крышка шевроле круз

По крайней мере я теперь доверяю только. Прокладка крышки клапанов Лачетти Она мягкая, но в тоже время очень хорошо держит форму.

течет клапанная крышка шевроле круз

Плюс у неё раза в два-три больше площадь перекрытия по сравнению с обычной Вот как она перекрывает свечной колодец Стоит у нас она грн, что примерно .