Cruze        13 сентября 2019        58         Комментарии к записи Стойки KYB на Шевроле Круз — logbook Chevrolet Cruze on DRIVE2 отключены

Стойки KYB на Шевроле Круз — logbook Chevrolet Cruze on DRIVE2


Теперь по поводу стоек и почему именно ивместо привычных и 81 соответственно. Разница между стояками с этими номерами такова, что 72 и 71 идут для астры — пакет "плохие дороги" порадовала надпись вот и.

Какие амортизаторы подходят на Chevrolet Cruze

Разница между кодами на 8 и 7 — р на exist. Но я и на этом не остановился и какие стойки лучше на chevrolet cruze вместо привычных пластиковых стоек стабилизатора — металлические немецкие meyle В общем все стуки пропали, стойки жесткие как мне показалось, но ещё не обкатал их, всё-таки они газовые и я пока не понял как и че.

О ремонте передних амортизаторов читайте в других статьях на нашем сайте, сейчас же приступим к рассмотрению правил их выбора и цен.

какие стойки лучше на chevrolet cruze

Основные правила выбора стоек Передние стойки какие стойки лучше на chevrolet cruze являются довольно-таки важным элементом ходовой части автомобиля. Располагаются они спереди подвески, преимущественно отвечая за смягчение езды по неровностям и обеспечение нормального управления автомобилем.

Стоковые амортизаторы на Шевроле-Круз выполнены очень качественно, поэтому служат длительный период и не доставляют хлопот автомобилистам.

В процессе ремонта подвески сам процесс зачастую отходит на второй план. Намного больше проблем у автомобилистов провоцирует выбор и покупка запчастей для замены.

В случае с передними стойками амортизаторов Шевроле-Круз особых сложностей. Для подбора качественных деталей достаточно: Проверить внешний вид стоек и их упаковки на предмет наличия разного рода дефектов.

У качественных, небракованных запчастей какие-либо царапины, потертости и неровности полностью отсутствуют.

какие стойки лучше на chevrolet cruze

Даже их незначительное количество должно заставить задуматься над уровнем качества стоек. Помимо опрятности внешнего вида, следует изучить изложенную на упаковке информацию. У хороших стоек она имеется всегда, описывает не только цену какие стойки лучше на chevrolet cruze, но и характеристики данных деталей, стандарты качества, использованные при производстве. Оценить бренд, под которым продаются амортизаторные элементы. Естественно, лучше покупать оригинальные стойки Шевроле-Круз от General Motors по относительно высокой цене.

Если это невозможно, то предпочтение лучше отдать таким производителям, как: При приобретении запчастей от других компаний следует тщательно изучить отзывы о них и сделать соответствующие выводы.

какие стойки лучше на chevrolet cruze

А то старые уже так долбят сильно что как будто в подвеске развалилось. В выходные след буду ставить новые стойки, отбойники и опорный подшибник не покупал, все пишут и говорили что они живые с ними ничего не случается.

Выбираем какие амортизаторы лучше поставить на Шевроле Круз

На опорнике тока подрежу резину чтобы звука картошки не было. По сравнению со стоком помягче, идет плавненько, неровности вообще не замечаешь. Если поставить офигенные пружины — вообще супер. С ребятами разговаривал, говорят их многие берут сейчас, качество отличное, хватает на долго.

Да езжу на Монро, какие стойки лучше на chevrolet cruze нравятся машина стала чуть жёстче и управляемости лучше стала, не стучат, отрабатывают на ура, на зад какие стойки лучше на chevrolet cruze Монро ставить буду Я вот тоже думаю насчет них, но не хотелось бы жестче оригинала, так как дороги у нас убитые.

А еще видел инфу, что именно задние Monroe на круз очень жесткие. И еще очень интересно, как они у тебя трещины асфальта отрабатывают, потому как оригинальные на безобидных с виду трещинах как-то грубо долбят.

Раньше брал KYB, но что то отзывы о них пошли не очень, быстро выходят из строя Просто каждый второй установщик технологию нарушает, или не прокачает, или прокачает а потом на бок положит. Ранее Хромодетальки из поднебесной. RU Но я покупал напрямую, правда не понадобились — сдал.

Опорник не брал, норм. Тоже рассматривал саксы, монро- но остановился на билах. Аналогично Как прокачусь немного — отпишусь про ощущения. Раньше брал KYB, но что то отзывы о них пошли не очень, быстро выходят из строя.

какие стойки лучше на chevrolet cruze

Если да, напишите, как они…очень интересно. Да езжу на Монро, очень нравятся машина стала чуть жёстче и управляемости лучше стала, не стучат, отрабатывают на ура, на зад тоже Монро ставить. Я вот тоже думаю насчет них, но не хотелось бы жестче оригинала, так как дороги у нас убитые. Да нормально отрабатывают, лучше стока. Покатался сегодня — мягче идет по сравнению со стоком, плавно.

Наличие в Шеви Плюс Амортизационные стойки в подвеске автомобиля обеспечивают плавную и комфортную езду на любых скоростях и в разных дорожных условиях. Для желающих сэкономить, Мы предлагаем амортизационные стойки разных фирм производителей, таких как: Чтобы улучшить управляемость и скорость реакции автомобиля на повороты руля водителем, установите спортивные какие стойки лучше на chevrolet cruze BILSTEIN, B6 или B8 серий, для более скоростной и спортивной езды.

Стойки для Шевроле Круз какие лучше

Для модели Круз очень важны следующие параметры: При движении, амортизаторы работают с большой амплитудой колебаний вверх — внизвместе с подвеской автомобиля, преобразуя кинетическую механическую энергию в тепловую, очень сильно нагреваясь при. Сколько тормозной жидкости необходимо для частичной и полной замены Плохое дорожное покрытие, высокая скорость при движении по ямам и неровностям, эксплуатация при низких температурах воздуха зимой и при высоких температурах летом, являются факторами снижающими ресурс.

Если Ваш автомобиль, излишне раскачивается, ухудшилась управляемость, появились стуки, пробои какие стойки лучше на chevrolet cruze ходовой части при прохождении неровностей, чувствуется излишняя жесткость, клевки кузова при торможении и старте с места, то пришла пора проверить амортизаторы Вашего автомобиля. Самый простой способ проверки, это их визуальный осмотр на наличие свежих подтеков масла или наличие старых пятен масла, покрытых большим какие стойки лучше на chevrolet cruze грязи, выходящих из под пыльника амортизатора и в нижней части его корпуса.

Если Вы не обладаете достаточной квалификацией и возможностями, то правильнее всего доверить проверку амортизаторов Шевроле Тахо квалифицированному автомеханику. Это можно сделать при прохождении очередного технического обслуживания, замене колодок, ремонте подвески или проведении комплексной диагностики на станции технического обслуживания. В заводском исполнении General Motors, передние амортизаторы Шевроле Круз бывают двух типов и различаются по жесткости, для автомобилей с механической коробкой передач МКПП и для автомобилей оснащенных автоматической коробкой передач АКПП.

Задние амортизаторы Chevrolet Cruze в кузовах Седан, Хэтчбэк и Универсал, так же имеют различные характеристики по степени сжатия и отбоя, геометрические размеры и поставляются под своими индивидуальными номерами.

какие стойки лучше на chevrolet cruze

Для того чтобы заменить задние амортизаторы на Круз требуется: С помощью специального съемника, стягиваем пружины, затем откручиваем верхнюю гайку амортизатора и демонтируем опору амортизационной стойки. Сборку переднего амортизатора производим в обратном порядке, затем тщательно проверяем моменты затяжки. После замены передних амортизаторов на Шевроле Какие стойки лучше на chevrolet cruze мы рекомендуем проверить сход — развал. Для замены задних стоек необходимо демонтировать задние колеса, затем открутить нижнее и верхнее крепления амортизатора, после чего демонтировать.

Открутить гайку какие стойки лучше на chevrolet cruze опоры и снять опору. Установка амортизатора на место производится в обратном порядке, после чего проверяется все моменты затяжки.

На все произведённые работы и установленные у нас детали, как оригинал, так и не оригинал для автомобилей Шевроле Круз мы предоставляем расширенную гарантию. Ждём вас на техническое обслуживание и ремонт ходовой части автомобиля. Наши рекомендации: Стандартная стойка в сборе на Chevrolet Cruze неизвестного производителя, которая устанавливается на автомобиль с конвейера, стоит в пределах 3 тысяч рублей, но для её замены.

какие стойки лучше на chevrolet cruze

Вполне возможно, что стойки стабилизатора Шевроле Круз приказали долго жить.

9424