Epica        20 ноября 2019        95         Комментарии к записи Датчик давления масла Chevrolet Epica, Шевроле Эпика отключены

Датчик давления масла Chevrolet Epica, Шевроле Эпика


датчик давления масла шевроле эпика

Зная, что масло у меня от замены до замена ни грамма не уходит, не по себе стало, датчик давления масла шевроле эпика оно могло деться?! Позвонил посоветоваться, по признакам накрылся ДДМ, но не до конца, завел, не моргает, спокойно поехал.

Пробил все по нету, посмотрел фильтр масляный, все норм, сухо, а вот датчик мокрит, при чем через штекер. Давай пробивать в магазинах нигде нет, 2 недели на заказ, где то были, да кончились, до официалов не дозвонился, но в одном сказали приезжай подберем, цена вопроса р.

датчик давления масла шевроле эпика

А в нете вычитал я такую инфу, что датчик так просто не снять, приходится отламывать пластмассовую часть на ДДМ, что бы открутить, еще нашел статью у одного парня, как тот влепил ДДМ от девятки нашей!

Списался с датчик давления масла шевроле эпика, сказал, не гони, ставь, ни я один такой, отъездил 1,5 года, все гуд!

датчик давления масла шевроле эпика

Ну взял я на заметку это дело, но все таки хотелось заводской поставить. Давай снимать ДДМ, головкой не подлезть, ключом жопа, короче обломал я пластмассу аккуратно и выкрутили головкой на Приезжаем в магазин, смотрим множество вариант, и ни один не подходит по резьбе.

Датчик масла CHEVROLET EPICA

Начались проблемы с печкой, не греет вообще, пока не начну ехать, как только начинаю ехать, то… Игорь Григорьевич Проверьте уровень антифриза,пробку бачка антифриза закрутить и сам расширительный бачок и патруьки на датчик давления масла шевроле эпика течи!

Долить до максимума, прогреться,поставить… Леонид, Пропала 2 передача двигатель 2,0 какая может быть причина… Николай Всем доброго времени суток люди подскажите зделал капиталку залил 6 л масла стучат гидрики стук пропадёт или как?

датчик давления масла шевроле эпика

После замены масла. Подскажитеперестали включаться 2 ,4 и задняя передачи1 ,3 и 5 работают нормальноникаких шумов.

датчик давления масла шевроле эпика

Эпика г… Ffff тросик слетел не переживай,коробка впорядке… Александр При повороте руля лёгкий стук при нагреве автомобиля гидроусилитель крутится тяжеловато В чём может быть причина chevrolet Epica год… Артём Ростов доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, на каком пробеге датчик давления масла шевроле эпика поменять цепи?

На холодную и на прогретом обороты не плаваютвроде все нормальноно боюсь что в… Виталий Привет, требуется прочистить клапан рециркуляции выхлопных газов, он весь в копыти и саже.

датчик давления масла шевроле эпика

Эпика 11 год Не могу найти … Всем привет. Епика год. Авто затупило загорелся чек.

датчик давления масла шевроле эпика

Такое впечатление что педаь газа отсутствует. На сто выдало ошибку по едали газа и тормоза. Шевроле Эпика год, 2,5 литра, автомат.

датчик давления масла шевроле эпика

21352