Epica        14 января 2020        49         Комментарии к записи Chevrolet Epica — характеристики и цены, фотографии и обзор отключены

Chevrolet Epica — характеристики и цены, фотографии и обзор


Дизайнеры расположили хромированные дверные ручки классического типа и большие зеркала заднего вида точно по этой линии. Сзади доминируют большой бампер и хромированная накладка, которая соединяет два блока задних фонарей с круглыми рассеивателями.

Салон автомобиля прост и современен: Регулируемая по углу наклона и вылету рулевая колонка позволяет с авто шевроле эпика характеристики устроиться за рулем любому водителю.

Chevrolet Epica

Центральная консоль, гармонируя с приборной панелью, подсвечивается зеленым цветом. Бортовой компьютер удобно расположен и необходимая информация всегда у вас на виду. Для авто шевроле эпика характеристики электрическими стеклоподъемниками и регулировкой наружных зеркал заднего вида достаточно легкого нажатия на клавишу. Для часов и аудиосистемы созданы два отдельных дисплея.

Кроме самой дешевой комплектации седана, в Epica устанавливается CD-чейнджер на 6 дисков с поддержкой формата mp3.

авто шевроле эпика характеристики

Салон у Epica просто огромный. А вот гидронатяжитель цепи может сдаться немного раньше.

Комплектации и технические характеристики Шевроле Эпика 2011

По некоторым данным, моторы были разработаны совместно с Porsche. К сожалению, оба двигателя порой преподносят малоприятные сюрпризы.

авто шевроле эпика характеристики

Причина, выгорание забившегося катализатора, его разрушение, и затягивание останков в цилиндры. После тыс.

авто шевроле эпика характеристики

Смена маслосъемных колпачков не всегда решает проблему. При более детальном анализе обнаруживается залегание поршневых колец.

Виновник — масляный насос. Во время длительной работы он перегревается и начинает подклинивать.

авто шевроле эпика характеристики

На стенки цилиндров нанесено никасиловое покрытие, которое нередко отслаивается. Чаще всего картина наблюдается на стенках соседних цилиндров, что косвенно свидетельствует о чрезмерной тепловой нагрузке.

Проблема усугубляется при использовании некачественного топлива.

авто шевроле эпика характеристики

Капитальный ремонт с гильзованием потянет на тыс. Термостат может отказать спустя тыс. Водяной насос, как правило, ходит более тыс. Крупная головная оптика интересной формы, плавные выштамповки на кузове, статный профиль с выразительными дисками колес и симпатичные задние фонари — все это создает облик большого и авто шевроле эпика характеристики, но слегка простоватого автомобиля.

Седан имеет миллиметровую базу колес и дорожный просвет величиной мм.

Chevrolet Epica (2006-2012) – ловушка

Интерьер Шевроле Эпики выглядит добротно и не броско, без каких-либо новомодных изысков с увесистым многофункциональным рулем и незамысловатой, но хорошо читаемой панелью приборов. Это бензиновые агрегаты, мотор 2 литра, выдающий или лошадиных сил, также существовал агрегат объемом в 2,5 литра мощность которого составляет единиц. После рестайлинга в линейке остался только 2-х авто шевроле эпика характеристики ДВС с мощностью в л.

Двигателя работали в паре либо с 5-ступенчатой механической КППлибо с автоматической коробкой передач с 5-ю или 6-ю ступенями.