Epica        03 апреля 2020        78         Комментарии к записи Шевроле эпика передняя подвеска схема. Избавляемся от стуков в задней подвеске на Chevrolet Epica отключены

Шевроле эпика передняя подвеска схема. Избавляемся от стуков в задней подвеске на Chevrolet Epica


Кулак задней подвески Приподнимите автомобиль и установите его на предусмотренные для этого опоры.

шевроле каптива стук в передней подвеске

С помощью KMB снимите гайку крепления верхнего рычага к кулаку задней подвески. Снимите передний и задний параллельные рычаги и продольный рычаг. Снимите ступицу. Часть 4Е. Задние тормоза. Снимите болт крепления стойки к кулаку. Снимите кулак задней подвески. Порядок установки Установите ступицу на кулак задней подвески.

Установите передний и задний параллельные рычаги.

Стук в подвеске спереди

Установите гайку крепления верхнего рычага к кулаку задней подвески. Верхний рычаг Приподнимите автомобиль и установите его на предусмотренные для этого опоры. Снимите гайку крепления верхнего рычага к кулаку задней подвески. Снимите гайки крепления верхнего рычага к кузову.

Снимите верхний рычаг. Установите верхний рычаг, закрепив его гайками на кузове.

шевроле каптива стук в передней подвеске

Задняя стойка Приподнимите автомобиль и установите его на предусмотренные для этого опоры. Снимите нижнюю гайку крепления стойки задней подвески к кулаку. Снимите заднее сиденье и верхние гайки крепления стойки к кузову. Часть 9H. Порядок установки Установите стойку задней подвески, прикрепив верхними гайками к кузову, и установите заднее сиденье.

шевроле каптива стук в передней подвеске

Установите нижнюю гайку крепления стойки задней подвески к кулаку. Задняя поперечина Приподнимите автомобиль и установите его на предусмотренные для этого опоры.

Снимите задний глушитель. Часть 1G. Система выпуска отработавших газов.

шевроле каптива стук в передней подвеске

Если поперечина при снятии не будет опираться на домкратную стойку, то это может привести к получению шевроле каптива стук в передней подвеске. Снимите заднее сиденье и верхнюю гайку крепления стойки задней подвески к кузову.

Следуйте соответствующим инструкциям, приведенным в данном разделе. Снимите болты и гайки задней поперечины. Только про сроки поставок сказали — можете и пол года прождать как я понял и про новые, и про старые! Предложили заказать старый тип, но без гарантии, что придет хорошая и сколько проездит, неизвестно.

Убираем стуки в задней подвеске на Chevrolet Epica. Шевроле эпика передняя подвеска схема

Решили подождать известий о новых стойках. Не могу ничего плохого сказать про менеджеров, которые принимают клиентов, только хорошее, но вот что там и как дальше происходит — как то туго Так что если не трудно, либо сюда надеюсь можно?

А за спасибо — спасибо, так как вроде бы и не за что было: Вы что то слышали про новый тип стоек, на замену этим, что стоят?

шевроле каптива стук в передней подвеске

Если тип тот же, то в принципе можно и одну заменить, хотя это не правильно. Ну а если новый тип — то однозначно обе надо менять!

32432