Epica        17 августа 2020        87         Комментарии к записи Стук задней подвески. — Chevrolet Epica, л., года на DRIVE2 отключены

Стук задней подвески. — Chevrolet Epica, л., года на DRIVE2


Ответить Ramil Для начала, попробуй протянуть все гайки крепежа.

шевроле эпика стук в задней подвеске

У меня такое было, причина: Не… Михаил Скажите пожалуйста какая рабочая температура на шевроле эпика стук в задней подвеске X 20 D1 заранее благодарен. А то греется долго но сильно… Ренат Эпиководы подскажите, загорелось давление открутил масляный фильтр в котором увидел что давануло клапан поменял но давление нет, потом решил и поменял масляный… подскажите пожалуйста шевроле эпика 2. И цена за литр. Проблема кроется в конструкции амортизаторов.

шевроле эпика стук в задней подвеске

К сожалению подобрать стойки других производителей невозможно, их просто. Поэтом клубы владельцев Chevrolet Epica искали решение данной проблемы и нашли.

шевроле эпика стук в задней подвеске

Вот небольшой отчет, как это сделать. Это касается автомобилей, собранных до года.

шевроле эпика стук в задней подвеске

Проблема кроется в конструкции амортизаторов. К большому сожалению, подобрать стойки других производителей просто невозможно, так как их попросту. А если быть более точным, то не совсем справляются со своим предназначением.

шевроле эпика стук в задней подвеске

Содержание статьи 2 Задняя подвеска Шевроле Эпика Передняя подвеска Шевроле Эпика Проблемой передней подвески Chevrolet Epica являются стойки, которые во время движения автомобиля по неровностям создают характерное постукивание, которое шевроле эпика стук в задней подвеске, в большинстве случаев заменой амортизаторов другого производителя с последующей доработкой. В данном случае подразумевается покупка передних амортизаторов от Toyota Camry каталожные номер, которых ипосле чего производим их доработку по этой инструкции.

Есть еще один вариант, это покупка стоек от автомобиля Chery Eastar с номерами деталей по каталогу B и B Как машина будет поднята домкратом, шток выйдет из опоры.

шевроле эпика стук в задней подвеске

Опустите его подручными средствами. При дальнейшей сборке шток направляется в отверстие опоры довольно легко — стойка очень хорошо смещается в нужное положение. Сборка производится в обратной последовательности.

шевроле эпика стук в задней подвеске