Lacetti        29 октября 2020        80         Комментарии к записи Замена передних амортизаторов — logbook Chevrolet Lacetti on DRIVE2 отключены

Замена передних амортизаторов — logbook Chevrolet Lacetti on DRIVE2


По советы завода изготовителя на Поло смена масла в движке должна выполняться через каждые 15 тыщ км пробега.

Замена переднего амортизатора Шевроле Лачетти

Но применительно к замена стойки амортизатора на шевроле лачетти эксплуатации данн Замена Подушек Двигателя Ваз Как делается регулировка карбюратора ВАЗ Карбюратор на любом транспортном средстве представляет собой один из узлов топливной системы двигателя внутреннего сгорания.

В нем смешивается воздух с топливной жидкостью, и эта смесь подается в цилиндры ДВС. Как видим, эта автомобильная деталь играет очень важную роль в функционировании транспортно Замена Масла Пассат Б5 1.

Вывешиваем и снимаем колесо.

Описание задних и передних стоек на Chevrolet Lacetti

Надежно фиксируем автомобиль на подставке заводского изготовления. Отсоединяем шаровой шарнир стойки стабилизатора поперечной устойчивости от кронштейна на корпусе амортизаторной стойки см.

замена стойки амортизатора на шевроле лачетти

Снятие стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Оставалась только стойка амортизатора. Пока находился в отпуске, решил поменять все. До этого ни разу этого не делая. Прочитал кучу статей по замене стоек амортизаторов сделал вывод, что они рассчитаны на тех, кто хоть раз этим занимался. Для меня оставались непонятными некоторые моменты.

замена стойки амортизатора на шевроле лачетти

Поэтому я и решил вставить свои 5 копеек и написать небольшую пошаговую инструкцию. Вдруг кому поможет.

замена стойки амортизатора на шевроле лачетти

Итак начнем. Первый вопрос возник такой: И интернете много инфы по этому поводу, дублировать не. Дам лишь свой совет, которым воспользовался я, но не нашел упоминания в других статьях: И я не исключение. После такого воздействия старый отбойник не плотно сидит замена стойки амортизатора на шевроле лачетти штоке. В этом случае его лучше заменить, так как между штоком и отбойником может скапливаться грязь. Резинка пружины под воздействием масла может настолько удлиняться при воздействии масла, что не помещается на чашке.

замена стойки амортизатора на шевроле лачетти

Как её не пристраивай, она все равно топорщится. Вместе с установкой новых передних амортизаторов имеет смысл поставить новые подшипники. Они настолько дешевы, что следует это сделать в качестве профилактики.

замена стойки амортизатора на шевроле лачетти

Разумеется, если порваны или начали трескаться опоры, их тоже нужно заменить. Инструмент Для работы понадобятся: Замена передних амортизаторов Лачетти Для работы потребуется пресс или стяжки пружин.

116