Lacetti        06 октября 2020        90         Комментарии к записи Занижение подвески — Chevrolet Lacetti 5D, л., года на DRIVE2 отключены

Занижение подвески — Chevrolet Lacetti 5D, л., года на DRIVE2


Упакованы были в картонную коробку, а внутри каждая пружина обернута в пупырку.

пружины с занижением на шевроле лачетти

Собрал я все это добро дома упаковал в одну большую коробку и поехал в сервис, так как гаража у меня нет, а на улице валяться под тачкой погода не позволяла. Полный размер Накинул пружины на стойки для наглядности В сервисе работа по замене амортов вместе пружины с занижением на шевроле лачетти сход развалом мне обошлась где-то в 6к. В идеале при замене амортов надо поменять ещё стойки стабилизаторов, опоры амортизаторов, рулевые направляющие.

пружины с занижением на шевроле лачетти

Но у меня это все было уже поменяно. Теперь о впечатлениях: Перед сел хорошо, примерно сантиметра на 2, а вот задница села чуть-чуть, около сантиметра.

Chevrolet Lacetti 03- Комплект пружин Vogtland с занижением -35mm

Возможно старые заднице пружины были более уставшими чем передние. Думаю в дальнейшем сзади пол витка- виток на пружинах спилить, чтобы сравнять с передом.

пружины с занижением на шевроле лачетти

Отзывы клиентов о нашем магазине Заказывал у ребят передний бампер на Е36 по акции в группе ВК, связались оперативно, после оплаты тут же отправили бампер выслали фото бампера в ТК и фото Накладной. Рекомендую к сотрудничеству Оценка Заказал тут юбку заднего пружины с занижением на шевроле лачетти гольф 5 R32 недавно,пришла за 2 дня качество очень хорошее Оценка Здравствуйте, давно хотел купить себе койловеры на е36 компакт,но везде были только на седаны,туринги и купэ.

пружины с занижением на шевроле лачетти

Нашел у вас и без раздумий сразу за читать полностью Eibach Pro-Kit — является гарантией успеха для достижения оптимальной производительности, это последний штрих к рецепту пружины с занижением на шевроле лачетти для достижения спортивного поведения автомобиля. Pro-Kit также уменьшает чрезмерное расстояние от арки до колеса, заставляя Ваш автомобиль выглядеть столь же горячим, как он этого заслуживает.

пружины с занижением на шевроле лачетти

Каждый комплект Eibach Pro-Kit разработан и протестирован инженерами подвески компании Eibach и профессиональными водителями, чтобы получить агрессивную, симпатичную внешность и высокоэффективное управление, никогда не ставя под угрозу безопасность или комфорт езды.

При использовании собственного, прогрессивного дизайна пружин, Pro-Kit обеспечивает оптимальный баланс, чтобы взять Вашу страсть к вождению и вознести ее на совершенно новый уровень.

пружины с занижением на шевроле лачетти

25908