Niva        20 ноября 2019        51         Комментарии к записи Технические характеристики Chevrolet Niva отключены

Технические характеристики Chevrolet Niva


Диаметр цилиндров составляет 82 мм, ход поршня — 80 мм, степень сжатия — 9.

Максимально шевроле нива вес автомобиля мощность мотора не превышает 80 л. Вазовский двигатель Шевроле Нива не отличается высокой надежностью. К его минусам относят высокий уровень шума и вибраций, большой расход топлива, склонность к жору масла, небольшой ресурс на практике — не более тыс.

Повысить экономичность силового агрегата удалось путем модернизации, проведенной в году.

Вес "Шевроле Нива", технические характеристики автомобиля, описание и отзывы

Это позволило двигателю ВАЗ вписаться в нормы Евро Средний расход топлива Шевроле Нива 1. Вес кг — именно столько можно на них транспортировать.

шевроле нива вес автомобиля

Эргономичные показатели С этой стороны машина также показала себя неплохо. Передние стойки слегка скошены, видоизмененное боковое стекло обеспечивает хорошую обзорность.

Технические характеристики Шевроле Нива 1-го поколения

шевроле нива вес автомобиля Задняя оптика гармонично дополняет всю комплектацию вместе с пластиковой подложкой бампера как с практичной, так и с эргономичной точки зрения.

Оснащение салона Для отечественного внедорожника интерьер выглядит неплохо. Правда, отделка выполнена из грубоватого пластика, передние сиденья оснащены устаревшими системами регулировки, а панель приборов могла бы быть современнее. С другой стороны, машина рассчитана на езду как по городу, так и в сельской местности.

Стоит отметить наличие кондиционера, рулевого гидроусилителя, передних подушек безопасности и качественной шумоизоляции.

шевроле нива вес автомобиля

Сзади комфортно разместятся три пассажира. Передняя посадка также особых нареканий не вызывает.

шевроле нива вес автомобиля

В целом оформление салона вполне удачно касательно функциональности. Основные элементы управления расположены в легкодоступных местах, кресла оборудованы подголовниками и боковой поддержкой.

шевроле нива вес автомобиля

Салонная обивка выполнена из практичных и красивых материалов, которые легко чистятся. Трансмиссионные шумы хоть и проникают в салон, но не доставляют особого беспокойства.

шевроле нива вес автомобиля

Общее впечатление от салона как для отечественного бюджетного внедорожника только позитивное. Не так много для современного джипа, однако расчет больше направлен на проходимость, а не на запредельную скорость и грузоперевозку. Ниже приведены параметры габаритного плана:

  Метки: , ,