Niva        18 июля 2019        69         Комментарии к записи Бокс запасного колеса из нержавеющей стали для Chevrolet NIVA. ВАЗ отключены

Бокс запасного колеса из нержавеющей стали для Chevrolet NIVA. ВАЗ


бокс запасного колеса шевроле нива цена

С практической точки зрения — это является защитой от воровства запаски. Декоративную функцию выполняет чехол для того, чтобы автомобиль смотрелся аккуратнее, а запасное колесо оставалось в чистоте.

бокс запасного колеса шевроле нива цена

Ассортимент материалов, из которых изготавливают, очень велик. У каждого из этих материалов есть свои плюсы и минусы. Далее мы рассмотрим нюансы моделей из нержавеющей стали.

бокс запасного колеса шевроле нива цена

Почему нержавейка лучший вариант? Главной особенности нержавеющей стали — является её долговечность и жесткость.

бокс запасного колеса шевроле нива цена

Колпаки для запаски из этого металла обладают своей практичностью и прочностью конструкции, которая позволяет устранять такие дефекты как вмятины, потёртости или царапины.

Пластиковые чехлы при ударе часто трескаются, после чего вернуть им былое косметическое состояние уже не получится; Алюминиевые чехлы отличаются малой жесткостью конструкции из-за чего часто деформируются.

бокс запасного колеса шевроле нива цена

Именно такая модель чехла будет выглядеть со стороны, стильно и практично, что подтверждают отзывы реальных владельцев. Широкий выбор и вежливые консультанты помогут вам с решением и оперативно оформят заявку на ваш заказ.

Доставка осуществляется от 2 до 10 дней в зависимости от наличии товара на складе и региона, где вы проживаете.

бокс запасного колеса шевроле нива цена

Наши постоянные клиенты привыкли к тому, что мы работаем быстро и качественно. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жесткостью конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.

Конструкция предусматривает защиту запасного колеса от влаги, пыли и грязи. Кроме этого, за счёт фиксирующего замка снижается возможность кражи запасного колеса и подбора секретных болтов к колесу.

Стильный внешний вид изделия улучшает внешний вид автомобиля.

бокс запасного колеса шевроле нива цена

Прочная конструкция и собственное производство позволяет установить на изделие максимально низкую цену. Бокс на запасное колесо Chevrolet Niva изготавливается из аналогичного заводскому пластика и после монтажа не выделяется из общей стилистики автомобиля.