Niva        16 сентября 2019        70         Комментарии к записи Сравнение Lada 4×4 и Chevrolet Niva (Лада 4х4 и Шевроле Нива) — Колеса.ру отключены

Сравнение Lada 4×4 и Chevrolet Niva (Лада 4х4 и Шевроле Нива) — Колеса.ру


отличие нива от нива шевроле

Так, в качестве последних примеров можно вспомнить: Насколько популярны эти машины и как продаются в последние годы? Рассказывает наш коллега, обозреватель Kolesa. Таким образом, модели шли практически вровень. В кризисный год расклад немного отличие нива от нива шевроле При этом позиции внедорожников в списке самых продаваемых автомобилей в России улучшились: Техобслуживание Несмотря на схожесть технической начинки, процедуры технического обслуживания автомобилей несколько разнятся.

Сложив заднее сиденье, объем можно увеличить до вполне достойных л Lada подкупает в первую очередь внешностью.

отличие нива от нива шевроле

Эстеты и поборники современных тенденций автомобильного дизайна недовольно скривятся, но за 41 год производства этой модели ее облик стал классическим. Кроме того, разве не круто ездить на машине, экстерьер которой почти не поменялся с года?

отличие нива от нива шевроле

Крупнейшие автокомпании регулярно заигрывают с ретро-тематикой, делают отсылки к легендарным моделям прошлого. Облик Niva не назовешь современным, но раздражения он не вызывает.

К слову, эти внедорожные дополнения предлагаются заводом-изготовителем. Особенно впечатляют детали. Такие особенности делают поездку на автомобиле очень удачной по всем параметрам.

Если вам нужен автомобиль для дальних поездок по трассе, а также для отличных путешествий по бездорожью, отличие нива от нива шевроле смело отдавать предпочтение Шевроле Нива.

отличие нива от нива шевроле

Модель обладает удивительными возможностями, предлагает хороший комфорт и высокую функциональность. Тем не менее, комфорт поездки по асфальту будет не самым высоким.

Чем отличаются автомобили Нива и Шевроле Нива

Но с этим вполне можно смириться. Если же вы хотите сэкономить топливо и получить высокий комфорт поездки именно на трассе, поищите другой автомобиль.

отличие нива от нива шевроле

Шнива не предоставит вам экономии и не станет крейсером асфальтовых дорог. Однако на таком авто можно бороздить любые дороги, не переживая за сохранность подвески и возможность застрять в неприятных ситуациях.

Так что выбор будет сделать непросто. Важные преимущества Шевроле Нива способна предоставить в качестве второй машины в вашем гараже.

отличие нива от нива шевроле

Цена автомобиля стартует с показателя в тысяч рублей, что очень неплохо с учетом функций и техники. Многие ругают Ниву за ее старую внешность, но давайте посмотрим на лидеров отрасли. Land Rover Defender и Suzuki Swift не меняют свою старую брутальную внешность и остаются популярными в мире внедорожниками с интересными особенностями.

Lada 4×4 и Chevrolet Niva: чем похожи и чем отличаются?

Возможно, пора начинать и Ниву воспринимать именно в этом ключе. Но покупатели этого авто остались не слишком довольны, ведь особых изменений в дизайне и ощущениях от поездки не оказалось.

отличие нива от нива шевроле

Лучше бы компания поработала с характеристиками обычной Нивы, добавив в не дизельный двигатель и более подходящие по размерам колеса. Основные плюсы машины следующие: Ехать на Ниве отличие нива от нива шевроле трассе очень сложно. Необходимо постоянно крепко держать в руках руль, стараясь удержать автомобиль от различных самовольных маневров. Короткая база очень хорошо работает на бездорожье, фактически не позволяя внедорожнику вырваться из намеченной колеи.

  Метки: , ,
13352