Orlando        18 сентября 2020        45         Комментарии к записи Стойки стабилизатора («косточки») — Community «Chevrolet Orlando» on DRIVE2 отключены

Стойки стабилизатора («косточки») — Community «Chevrolet Orlando» on DRIVE2


СТО на Гражданском: Учительская, дом 23, с 9.

замена стойки стабилизатора шевроле орландо

СТО на Купчино: Димитрова, дом 1, с 10 до Здесь пригодиться ключ звездочка. Стойка замечательно выскакивает, только надо придерживать суппорт, что бы он отпал и не выдернул шток гранаты. Снять пружину у нас получилось стяжками, а вот вставить обратно, замена стойки стабилизатора шевроле орландо и еще до кучи проставку поставить уже не получалось.

замена стойки стабилизатора шевроле орландо

Был задействован запасной план доехать до СТО и запружинить стойку. Что и сделали. Правда пришлось прокатиться не до. Странное дело, но почему то в СТО кто то просто отказывался, типа не делаем, кто то доставал аналогичные стяжки. В итоге уже возле дома нашли СТО где мальчишка нам буквально за 10 замена стойки стабилизатора шевроле орландо запружинил стойку.

замена стойки стабилизатора шевроле орландо

Единственное чего мне не понравилось, что новая стойка даже с удлинителем была на ровне со старой. Как бы вроде бы так не должно было. Ну и наученный вчерашним опытом, закрутил гайку из коробки, то есть которой укомплектована была стойка.

Стойки стабилизатора для Chevrolet Orlando J309 Минивэн 1.8 141 л.с. id5714

Все ставим обратно, а верхняя замена стойки стабилизатора шевроле орландо уж очень высоко стоит, то есть ее работа фиксировать стойку в кузове, а тут она мм на 5 выше и не имеется ни какого контакта. Открутили новую гайку и закрутили обратно старую плоскую, все встало как родное.

Со второй произвели аналогичную процедуру, как говориться быстрее чем первую. Ну и поменял до кучи колодки.

Замена стоек стабилизатора Шевроле Орландо

Тут вроде бы ни чего сложного, единственное попросил отца взять большой болт с гайкой. Головка на него подошла Ни чего сложного, поставил старую колодку на поршень, болт и гайку с шайбой расположил так, что бы когда крутишь болт он удавливал поршень.

замена стойки стабилизатора шевроле орландо

По крайней мере, он подтвердил, что по внешнему виду похоже на Германию. Себе, как всегда впрок, уже заказал: Ждем отзывов.

Я уже получил эти кости, по внешнему виду соответствуют. Большинство автосервисов не ремонтируют автоматические трансмиссии и вариаторы. Нашими специалистами накоплены знания и огромный опыт, который позволяет самостоятельно производить диагностику и ремонт АКПП, DSG и вариаторов.

замена стойки стабилизатора шевроле орландо

Ремонт без сюрпризов! Все работы, необходимые запчасти и расходные материалы для обслуживания или ремонта Вашего автомобилем согласовываются до начала проведения работ.

Замена стойки стабилизатора Chevrolet Orlando

Охраняемая стоянка! Вам не нужно беспокоиться за автомобиль, он будет в полной безопасности на нашей стоянке. Автомобили наших клиентов находятся под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.