Orlando        11 декабря 2019        58         Комментарии к записи mallsspb.ru – 62 отзыва о Шевроле Орландо от владельцев: плюсы и минусы Chevrolet Orlando отключены

mallsspb.ru – 62 отзыва о Шевроле Орландо от владельцев: плюсы и минусы Chevrolet Orlando


Исключением являются только хромированные элементы, которые после первой же зимы покрываются коррозией и пузырями. Некоторые кузовные элементы и электронное оборудование могут преподнести немало мелких, но досадных неприятностей.

Так, например, очень часто отваливается датчик наружной температуры. Слив под щетками стеклоочистителей имеет недостаточную проходимость, из-за этого на пластиковой планке скапливается много грязи, которая, со временем, попадает под капот.

Есть претензии и к работоспособности штатных датчиков парктроника — не всегда вовремя предупреждает о приближении к препятствию, в результате, происходит столкновение. Двигатели Шевроле Орландо комплектуется всего лишь двумя силовыми все о шевроле орландо Основным недостатком бензинового мотора является не технические проблемы, а его небольшая мощность, которой не хватает для такого автомобиля.

Особенно остро дефицит мощности ощущается на трасе во время обгона габаритных машин. Также, к особенностям автомобиля можно отнести и скачки все о шевроле орландо при прогреве двигателя.

все о шевроле орландо

Из технических недостатков данного силового агрегата можно отметить небольшой ресурс датчика давления масла. При его неисправности на панели приборов загорается индикатор низкого давления масла, также, нередки случаи утечки масла из-под датчика.

Chevrolet Orlando отзывы владельцев

Ближе к км на большинстве экземпляров выходит из строя термостат, если за этим не уследить, перегреть двигатель не все о шевроле орландо особого труда. Проблемы с топливной магистралью достались Орландо от старшего одноплатформенника Шевроле Круз, как правило, проблема проявляется на небольших пробегах и устраняется дилером по гарантии меняются трубки и хомуты.

Несмотря на небольшой объем двигателя, назвать данный автомобиль экономичным сложно расход в городе составляет литров на км.

АКПП плавный. На трассе во всех диапазонах скоростей разгон уверенный. Все о шевроле орландо проблемы с запчастями. Нужно поискать и нужно подождать… Клиренс маловат, зато на скоростях уверенно едет и повороты держит.

Отзыв о Шевроле Орландо 2. На водительском месте для себя не сразу нашел удобного положения в все о шевроле орландо нажатия сцепления, получается нога в повисшем состоянии, а если сесть ближе — то руль уже на не комфортном расстоянии. Второй ряд сидений полноценно вмещает 3 человек, в моем случае 2 детских кресла и еще жена может посередине сесть. Третий ряд состоит из двух дополнительных кресел на случай форс-мажора, если вдруг любимая теща захочет с нами прокатится до дачи.

Отзывы о Chevrolet Orlando

Расстояние между 1 и 2 рядом все о шевроле орландо и можно спокойно сесть даже при наличии детских кресел. Детишки своими шаловливыми ножонками до сидений первого ряда не достают. Отсутствует круиз-контроль, в принципе очень удобная штука на дальних расстояниях, возможно потом озадачусь по установке дополнительно.

А вот отсутствие голосовой все о шевроле орландо как-то уже напрягает, так как я на механике ездил давно, поэтому трубку теперь стараюсь и не брать. Шумоизоляция — слабее чем в Ниссан Тииде. Отчетливо слышно двигатель и дорогу. В общем, если позволит время и финансы, то займусь шумкой салона.

все о шевроле орландо

Внешний вид на любителя, но я любитель универсалов, мне и Тиида нравилась, хотя многие в ее сторону поплевывают. Прежде всего это то, что авто практически новый, гораздо вместительнее, три ряда сидений, внешний вид мне сразу понравился, когда я только все о шевроле орландо в первые увидел, не прихотливый двигатель и коробка. К минусам можно отнести не очень большой клиренс, как я писал выше его скоростные качества но к этому я был готовлюбит "покушать" бензинчику.

все о шевроле орландо

Наверное это и всё, что лично мне не очень нравится в этой модели. Планов относительно машины много, кое что уже сделано, что то очень хочется реализовать уже сейчас, но так как на улице не май месяц не могу это сделать. Кроме того, расширилась цветовая гамма кузова и изменился рисунок опциональных колесных дисков. На этом все внешние нововведения заканчиваются. Все о шевроле орландо так называемых внедорожных атрибутов у Orlando есть черные пластиковые накладки, которые прикрывают бамперы, арки колес и пороги все о шевроле орландо.

все о шевроле орландо

Такие накладки надежно защищают ЛКП кузова все о шевроле орландо вылетающего из-под колес щебня и песка — например, в том случае, если приходится ехать по дачной грунтовке. На базе аналогичной конструкции построены Chevrolet Cruze и Opel Astra на фотоно из них Cruze к Orlando, естественно, ближе, так как у него, в отличие от Astra, задняя подвеска тоже полузависимая без механизма Уатта. При этом расстояние между осями колес у Orlando больше, чем у Cruze: Передняя и задняя колеи у все о шевроле орландо пятидверки Chevrolet равны и мм, а у Cruze — и мм соответственно.

все о шевроле орландо

Что касается точек крепления подвесок, их геометрии, а также амортизаторов и пружин Orlando, то они, конечно же, являются оригинальными. Привод в любой комплектации передний.

все о шевроле орландо

32553