Spark        02 апреля 2020        54         Комментарии к записи Техническое обслуживание Шевроле Спарк — регламент ТО Chevrolet Spark в GM Club отключены

Техническое обслуживание Шевроле Спарк — регламент ТО Chevrolet Spark в GM Club


Тем не менее рекомендуется проверять состояние трансмиссионного масла каждый год либо каждые пятнадцать тысяч километров.

регламент то chevrolet spark

Наш сервисный центр предлагает только рекомендованные производителем масла для трансмиссии. Для механической — SAE 75W Характеристики охлаждающей жидкости Плановое ТО ChevroletSpark может включать в себя также замену охлаждающей жидкости двигателя.

регламент то chevrolet spark

Мы советуем заливать жидкость, рекомендованную заводом изготовителем автомобиля. Менять жидкость для охлаждения двигателя часто не придется.

Техническое обслуживание Chevrolet Spark

Первая замена проводится через 75 километров или через 5 лет эксплуатации. Малолитражный Chevrolet Spark идеально подходит для условий современного города с его плотными транспортными потоками и проблемами с парковкой.

регламент то chevrolet spark

Размеры, экономичность и маневренность этого автомобиля сочетаются с высоким уровнем комфорта для водителя и пассажиров и отличными показателями безопасности. Шевроле Спарк — это новая версия всемирно известной корейской малолитражки Daewoo Matiz.

регламент то chevrolet spark

В настоящее время компания Daewoo принадлежит американскому концерну General Motors, и после рестайлинга в году автомобиль получил свое нынешнее имя — Chevrolet Spark. При своих скромных размерах автомобиль обладает весьма впечатляющими динамическими характеристиками.

Наиболее распространенная в России модификация с литровым двигателем имеет мощность 69 л. А машины азиатской сборки поставляются в нашу страну с еще более мощным мотором — 86 л.

регламент то chevrolet spark

Впрочем, компактность Шевроле Спарк — тоже понятие относительное. Внешние габариты позволяют маленькому хэтчбеку припарковаться на таком пятачке, где вряд ли хватит места для солидного седана.

Однако, благодаря удачной компоновке, в салоне автомобиля могут удобно разместиться пять человек.

регламент то chevrolet spark

Минимальный расход топлива Chevrolet Spark составляет 4,6 литра на километров. Правда, в городском режиме, который наиболее обычен для автомобилей этого класса, этот показатель может возрасти до 7 л.

32565