Spark        02 августа 2019        50         Комментарии к записи Chevrolet Spark , литра, Добрый вечер, акпп, бензин, Хэтчбек отключены

Chevrolet Spark , литра, Добрый вечер, акпп, бензин, Хэтчбек


На улице жарища, за 30 градусов.

отзывы шевроле спарк 2007 автомат

Так что работал кондиционер. Моторчик отрабатывал свою мощность очень хорошо.

Отзыв Chevrolet Spark 0.8 AT (2007 г.)

За полмесяца езды на автомобиле спидометр показывает км пробега. Это с учетом семейной поездки в другой город почти км.

отзывы шевроле спарк 2007 автомат

При том что вид у автомобиля весьма компактный, в салоне достаточно много места, чем были немало удивлены и восхищены мама с папой. Развернуть все фотографии Добрый вечер!

Отзывы о Chevrolet Spark 2007 г.

Я наконец-то созрел для второго своего отзыва первый про Хюндай Акцент Итак, машинку покупал для своей жены в годув качестве второго авто в семье. Поэтому габариты были не важны, а главными были три критерия: Цена от до килорублей 2.

отзывы шевроле спарк 2007 автомат

Безопасность — жена в основном передвигалась одна или с с двумя детьми. Надежность — ездит жена, а все остальное то на мне: К выбору подошел очень тщательно, перелопатил кучу информации и приуныл — выбора то. Вначале остановился на Киа — но в автоцентре был в наличии только один экземпляр в топовой комплектации за слишком большие для этого аппарата деньги, а ждать в наши планы не входило, да и в бюджет он не очень вписывался Тойоту сильно хотел — у нас многие на праворульных аналогах Тойота Витц катаются и все хвалят, но цена просто убила отзывы шевроле спарк 2007 автомат Пежо смущал тем, что француз и ценой сильно выходящей из моего бюджета Остался Спарк.

Жене он очень понравился. Да наверное это и вся комплектация.

Отзывы про Chevrolet Spark

По словам владелицы, машина пробежала всего 80 тысяч километров и на ней уже не отзывы шевроле спарк 2007 автомат ремонтировали ходовую, а также успели поменять диск сцепления.

Кстати, заезжал в сервис поменять масло, так там мне рассказали, что у таких машин постоянные болезни со сцеплением в целом то одно, то другое из строя выходит.

отзывы шевроле спарк 2007 автомат

Вот вам сделал коллажик внутренностей Спарка. Ну а сейчас мои впечатления! Я реально все представлю Вам без прикрас!

отзывы шевроле спарк 2007 автомат

Первое, когда видят мужчину на маленькой красненькой машинке, это вызывает у большинства водил, особенно крупных машин, дикие усмешки, ржание, а у молодых женщин непонятный восторг. Второе, маленькую машинку постоянно обижают, нигде отзывы шевроле спарк 2007 автомат хотят пропускать, везде поджимают и стараются обогнать, даже гнилые копейки выжимают все из своих старых прожаренных и жрущих масло движков.

32560