Spark        19 августа 2019        61         Комментарии к записи Отзывы владельцев Chevrolet Spark и опыт эксплуатации Шевроле Спарк отключены

Отзывы владельцев Chevrolet Spark и опыт эксплуатации Шевроле Спарк


надежность шевроле спарк

Цена вопроса — 30 тысяч рублей. Вместительность салона недостаточная. Он рассчитан на людей среднего веса и роста.

надежность шевроле спарк

Семья из 4 человек чувствует себя в нем надежность шевроле спарк комфортно. Особенно если речь идет о дальней поездке. Отличительная их черта заключается в непривычном звуке во время работы. Но это вполне нормально и владелец может не переживать, что агрегат вышел из строя.

Советы покупателям Chevrolet Spark

Ремень ГРМ быстро изнашивается. Рвется он, как правило, после пробега тысяч км. После пробега тысяч км мастера сервисных центров рекомендуют проводить чистку регулятора холостого хода.

надежность шевроле спарк

Не лишним будет такую же процедуру выполнить и для датчика положения дроссельной заслонки. Чтобы двигатель работал качественно и долго, необходимо следить за его смазочным материалом.

Проводить его замену каждые 7 — 10 тысяч км. В противном случае будут проблемы с мотором. Не менее важно заправляться хорошим бензином.

надежность шевроле спарк

Плохое горючее приведен к быстрому износу свечей зажигания. Их необходимо будет регулярно менять. Также проблемы возникают с сальниками.

Отзывы Chevrolet Spark

Через некоторое время они теряют свою эластичность и начинают течь. Компактный, но вместительный. Снаружи занимает места мало, но при этом 4 взрослых человека помещаются надежность шевроле спарк даже можно посадить еще ребенка.

надежность шевроле спарк

Легкий, поэтому проходимый. Надежность шевроле спарк малому весу может "штурмовать" снежные заносы и проползать по грязи, в которой нормальная машина с тем же дорожным просветом просто "сядет" мой Спарк даже реку вброд пересекал, и не утонул при этом!

Маленькие свесы бамперов, поэтому можно парковаться над бордюрами не опасаясь, что раздерешь бампера. На дороге устойчивая даже на трассе при скорости в с полной загрузкой пришлось ехать с Урала в Сибирь, км за два дня в два руля с битком загруженным салоном.

Кто бы рассказал, не поверил бы! Но испытал сам и не стыдно за отзыв! Конечно, не седан и не надежность шевроле спарк, багажник лишь для продуктового пакета, но что еще требуется от малолитражки?!

надежность шевроле спарк

Радует нормальный клиренс машины, посадка довольно высокая. Компактный автомобиль, отлично подходящий для города, везде легко и просто паркуется. На трассе также не подводит, управляемость на высоком уровне, дорогу держит надежность шевроле спарк. Касательно расхода, экономичный режим в городе даёт показатели порядка литров на сотню.

надежность шевроле спарк

  Метки: ,