Chevrolet        05 апреля 2019        51         Комментарии к записи тюнинг CHEVROLET TRAIL BLAZER , новый трейлблейзер , тюнинг новый трейлблейзер отключены

тюнинг CHEVROLET TRAIL BLAZER , новый трейлблейзер , тюнинг новый трейлблейзер


chevrolet trailblazer tuning


Такая работа неизбежно повлечет за собой дополнительные затраты. Увеличение мощности неизбежно влечет за собой потребность в улучшении тормозной системы.

TRAILBLAZER DATSUN. mi-DO   И это понятно, ведь кенгурятник – это не только эстетически привлекательная…

ООО «Компания ТСС» может гарантировать износостойкость, длительную эксплуатацию и безупречный внешний вид кенгурятников. Это и хромированная накладка на лючок бензобака, хромированные накладки для передних фар V2, оригинальная решетка радиатора , экстравагантный спойлер на крышу , а также элегантные пороги с площадкой. Надо сказать, что внешний тюнинг Chevrolet Trailblazer пошел ему на пользу.

Не допустима интенсивная полировка отдельных участков. Список можно продолжать практически до бесконечности. По своему назначению, он защищает моторный отсек только от грязи, воды и пыли.

К слову, под капотом у модели могут быть расположены два силовых агрегата. Благодаря чип-тюнингу мотора Chevrolet Trailblazer способен выдать л.

Конечно, второе поколение Chevrolet Trailblazer уже не является чистокровным американцем. Теперь автомобиль выпускается на заводе в Бразилии.

Но он исправно сохраняет те ценности, которые были присущи первому поколению уверенное поведение на бездорожье, внушительный внешний вид, отменная тяга моторов. Покупатель может подобрать для себя один из 4 модификаций: Расход топлива стал более умеренным, что не может не порадовать обладателей этих «здоровяков». Внутри внедорожник так же велик, как и снаружи.

В салоне с легкостью помещается 7 пассажиров и куча поклажи. Для перевозки крупногабаритного груза можно разложить задние сидения.

Хотя можно ограничиться заменой поршневой группы, к примеру, или распредвала. Увеличение мощности неизбежно влечет за собой потребность в улучшении тормозной системы.

Ведь штатная рассчитана на заводские настройки двигателя. Поэтому стоит присмотреться к спортивным тормозам, возможно заменить барабанные на дисковые на задней оси.

Вот теперь, пожалуй, все. Изменяем экстерьер Шевроле Трейлблейзер Если вы являетесь владельцем второго поколения этой модели, каких-то значительных изменений вам делать не придется. Машина итак выглядит очень современно.

Тест-драйв Chevrolet TrailBlazer 2013

Кроме того, гораздо дешевле и проще установить новый кенгурин, нежели заниматься восстановлением элементов передней части автомобиля или собственного здоровья. Большинство владельцев внедорожников предпочитают устанавливать на свой автомобиль обвес, а кенгурятники являются одной из самых популярных разновидностей обвеса. Кенгурятник передний имеет несколько модификаций, выбор которых зависит от Ваших предпочтений и функционального назначения каждого типа кенгурятника. Вы можете купить кенгурятник передний, который закрывает значительную часть фронтальной поверхности автомобиля и препятствует повреждению капота, радиатора, фар и пр.

Можно установить передний кенгурин в виде нижней защиты, что позволит предотвратить деформацию передней нижней части автомобиля.

Тюнинг Трейлблейзер

Компания ООО «Компания ТСС» обладает собственной производственной базой, оснащенной надежным и высокоточным оборудованием для производства различных навесных аксессуаров, в том числе кенгурятников.

Благодаря профессионализму и опыту специалистов компании, а также использованию в производстве кенгурятников исключительно качественных расходных материалов, вся продукция отличается высоким качеством.

ООО «Компания ТСС» может гарантировать износостойкость, длительную эксплуатацию и безупречный внешний вид кенгурятников. Партнерами компании являются ведущие автомобильные салоны Москвы и регионов, что подтверждает высокое качество производимых автомобильных аксессуаров, в том числе кенгурятников.

  Метки: ,