Citroen        30 августа 2018        43         Комментарии к записи Renault Kangoo или Fiat Doblo ? — DRIVE2 отключены

Renault Kangoo или Fiat Doblo ? — DRIVE2


Volkswagen Caddy v.s Fiat Doblo Drag


Но при езде по загородной дороге аппетит обеих моделей снижается. Салон наименее просторный, а двигатели могут создавать немало проблем.

Что лучше Фиат Добло или Рено Кангу. Fiat Doblo. Renault Kangoo.  Средняя цена новой машины….

Как бы там ни было, гонять каждый день этих «ласточек» не очень гуманно. Можно посетовать и на качество отделочных материалов.

Но больше всего их у Doblo: Возможно, поэтому он и смотрится свежее.

Здесь есть кармашки и в дверях, и в передней панели, и в задних сиденьях. А чего стоит удобнейшая полка под потолком! Так что вещи свои точно не растеряете. В общем, с точки зрения удобства обитания обе машины схожи. А вот удобство для водителя сильно разнится.

Из-за этого усесться должным образом получается не всегда. Слишком уж они узенькие, да и спина на них быстро устает. Можно посетовать и на качество отделочных материалов. Но большинство недостатков меркнет перед возможностями салонов этих двух автомобилей. По ширине и длине тут места не меньше, чем в ином представителе среднего класса.

Работяги в крахмальных воротничках.

Высокая автобусная посадка, огромные стекла и информативные зеркала — залог того, что вы увидите все. И в-третьих, обилие мест для мелочей.

Здесь есть кармашки и в дверях, и в передней панели, и в задних сиденьях. А чего стоит удобнейшая полка под потолком!

Doblo ve Citroen Nemo -Team Doblo

Возможны неполадки блока подрулевых переключателей. Силовой агрегат и трансмиссия Более надежные силовые агрегаты, чем у остальных участников обзора.

Выход из строя шкива коленвала 2,0 л HDI. Потеря герметичности прокладки ГБЦ, засорение регулятора холостого хода 1,4 л. Течь сальника кулисы КП. Дорогостоящие ШРУСы вместе с полуосью.

Недолговечный трос сцепления дизель 1,9 л.

Каменный мешок

Подвеска, рулевое, тормоза Самая энергоемкая ходовая и наиболее беспроблемное рулевое. Резюме Третье место у Peugeot Partner — баллов.

Он опередил Kangoo благодаря более высокой надежности многих узлов и агрегатов: Самая серьезная претензия — к долговечности подвески этого автомобиля — на наших дорогах ее придется чинить чаще, чем у остальных участников обзора. Отказ блокировки замка левой сдвижной двери.

Может выйти из строя ключ зажигания до г. Выход из строя демпферной муфты.

Недолговечность катушек зажигания до года , задней опоры двигателя. Может сбоить датчик ВМТ коленвала, трескается пластиковый корпус термостата. Теряет герметичность радиатор охлаждения.

Течь сальника кулисы и трудоемкая его замена. Течь смазки в КП авто последних г. При агрессивной езде обрываются стопорные кольца подшипников КП.

Похожие вопросы

Но внешний вид этого автомобиля куда богаче и свежее, чем у оппонента. Возить мешки с песком в таком автомобиле будет стыдно. Создатели знатно поработали над дизайном, проработав каждую деталь внешне и в салоне. На задних сидениях даже откидной столик есть! Удобство и практичность во всей красе.

Странно, что при таких габаритах салон все же тесен, чего не скажешь про Фиат. А теперь давайте взглянем на Добло. У него есть свои преимущества перед соперником, среди которых: Но при все этом выглядит более грубым и неказистым. Свежий воздух Садясь на пассажирское место и закрывая дверь, в глаза бросаются высокие и широкие ветровые стекла. Хотя аэродинамика — это ахиллесова пята фургонов. Но при езде по загородной дороге аппетит обеих моделей снижается.

Разгон далеко не рекордный у фургонов, поэтому при обгоне нужно рассчитывать силы автомобиля и его маневренность. Особым удобством отличается подлокотник на картах дверей.

Он достаточно широкий, имеет покатую в передней части форму, что позволяет с комфортом разместить левую руку во время простоя в автомобиле. Сиденья обтянуты качественной тканью, швы и строчки аккуратные. Профиль сидений мягкий, рассчитан на комфортное передвижение. Предоставлена возможность регулировать угол наклона спинки и расстояние до педального узла, а также регулировка водительского кресла по высоте.

Посадка высокая, обзорность на достаточном уровне. Зеркала дополняют удобство в процессе управления, зона охвата у них достаточно неплохая.

  Метки: ,
22735