Citroen        11 июля 2018        42         Комментарии к записи Гарантия KIA. Гарантийное обслуживание автомобилей КИА отключены

Гарантия KIA. Гарантийное обслуживание автомобилей КИА


2017 Kia Niro Touring: «хомячная» электрификация


И ещё, почему в РФ такие упыри, с чего условия гарантии kia нас гарантия ущербнее? Регулировка развала-схождения, очистка и смазка тормозов. Важно знать, что для сохранения права на получение гарантийного обслуживания автомобиля и сохранения гарантии на автомобиль, Покупателю за пределами Украины следует обращаться только к официальному дилерский центр КИА Motors Corporation.

Условия гарантии. KMC (Kia Motors Corporation) предоставляет на автомобили KIA, импортируемые уполномоченными представителями, гарантию сроком…

Каталитический нейтрализатор Претензии по выходу из строя каталитического нейтрализатора принимаются только до пробега км автомобиля. Объем этих гарантийных обязательств является окончательным и не подлежит изменению или корректировке без согласования Дистрибьютора в случае последующего отчуждения автомобиля первым покупателем, а так же при любой передаче Владельцем в пользование автомобиля третьим лицам.

Коррозией Perforation through corrosion считается возникающая под краской и на внутренних поверхностях листовых деталей сквозная ржавчина изнутри наружувследствие которой повреждена какая-либо панель кузова автомобиля.

Коррозийная гарантия KIA Motors Corporation гарантирует, что на кузовных панелях вашего нового автомобиля KIA отсутствуют дефекты материала, из-за которых может появиться сквозная коррозия. Официальная мастерская в случае правильного использования автомобиля бесплатно заменит все детали кузова, которые подверглись сквозной коррозии.

Гарантия на Kia Optima

Коррозией называют появляющуюся под лакокрасочным покрытием ржавчину, которая может повредить кузовные панели автомобиля изнутри наружу. Для сохранения коррозийной гарантии необходимо раз в год проводить контроль Anti Perforation Check в официальном представительстве KIA, результаты которого отображаются в сервисной книге.

Не путайте коррозийный контроль с плановым обслуживанием. Нет такого понятия, как гарантия на кузов. Есть коррозийная гарантия Anti Perforation Warranty и гарантия на лакокрасочное покрытие Paint Warranty.

Последняя действует 60 месяцев или км и распространяется лишь на заводские дефекты краски. Коррозийная гарантия действует месяца.

Регулировка углов установки колес, регулировка ручного тормоза, чистка тормозов и смазка. В случае если замена какой-либо детали в гарантийном порядке рулевые концы и т.

Все дефекты, вытекающие из перегрузки, неправильного обслуживания, небрежной эксплуатации или несчастных случаев; 4. Все повреждения или дефекты, вытекающие из того, что не использовались оригинальные запчасти KIA или запчасти равного качества, или использовалось не предусмотренное для эксплуатации автомобиля топливо или смазочные вещества; 5. Легкие повреждения и неисправности, которые выявляются при езде в экстремальных условиях; 6.

Авто Из США в Украину — Kia Sorento (Кия Соренто) 2011 Года За 10 тыс. Откровенный Отзыв

Очень слабый и низкий звук или вибрация, которая не ухудшает качества и работы транспортного средства; 7. Утечка небольшого количества масла из прокладок, если это не сопровождается значительным или критическим снижением уровня масла; 8. Щели между панелями кузова, которые находятся в допустимых производителем пределах; 9.

Невидимые глазу внешние повреждения краски, хромированных элементов и декоративных деталей; Внешние повреждения и коррозия, вызванные камнями, щебнем, дорожной солью и пр.

Ограничение области действия гарантии Гарантия Изготовителя, на новый автомобиль, ограничена дефектами производственного характера дефекты материала, изготовления или сборки и не распространяется на следующие случаи: Ущерб, вызванный несоблюдением указаний и требований, изложенных в соответствующих разделах Руководства по эксплуатации автомобиля. Выход из строя элементов автомобиля, вызванный внесением изменений в его конструкцию, например отказ системы иммобилайзера вследствие установки дополнительного электрооборудования, питающегося от бортовой сети автомобиля, не предусмотренного KIA, а также при проведении Владельцем по своей инициативе или своими силами ремонта или демонтажа узлов или агрегатов автомобиля.

Значение расхода топлива, указанное в Руководстве по эксплуатации, не подразумевает и не даёт гарантий соответствия этого значения фактическому эксплуатационному расходу топлива. Однако, эти элементы могут быть заменены по гарантии в течение 12 месяцев или Антикоррозионная гарантия на кузов и лакокрасочное покрытие Гарантийный период KIA гарантирует отсутствие сквозной коррозии кузова и дефектов лакокрасочного покрытия в течение 5-и лет или км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее, с момента продажи автомобиля первому покупателю.

ВСЕ МОДЕЛИ KIA

Гарантийные обязательства В случае проявления дефектов такого рода, они устраняются путем соответствующего ремонта любым Дилером. Обязательным условием соблюдения гарантийных обязательств KIA на антикоррозионную гарантию является проведение осмотра кузова во время посещений сервисных центров официальных Дилеров, при прохождении очередного Технического Обслуживания автомобиля.

При этом Дилером должны быть сделаны соответствующие отметки в Сервисной книжке. Условия В процессе осмотра автомобиля специалисты Дилерской сети определяют состояние кузова и необходимость выполнения соответствующих работ. Они информируют Владельца об обнаруженных дефектах, возникших вследствие внешнего воздействия царапины, трещины и сколы краски , которые могут стать будущими очагами коррозии и вносят соответствующие отметки в Сервисную книжку.

Для сохранения права на Антикоррозионную Гарантию кузова и лакокрасочного покрытия, Владелец автомобиля в течение месяца после осмотра, во время которого он был уведомлен о необходимости устранения дефектов лакокрасочного покрытия кузова, обязан обратиться к специалистам кузовного ремонта официального Дилера для проведения за свой счет ремонта в соответствии с технологией, предписанной KIA, с использованием оригинальных деталей и материалов.

Обязанностью официального Дилера является приведение автомобиля в исправное состояние, соответствующее его возрасту и пробегу на момент проведения ремонта. В случае прохождения регламентного ТО или ремонта автомобиля, или установки в нем дополнительного оборудования на предприятиях, которые не являются Дилерами. При использовании автомобиля для участия в автомобильных гонках или других спортивных соревнованиях, в учебных целях.

При использовании Владельцем неоригинальных запасных частей. При повреждении автомобиля в т.

При эксплуатации автомобиля с неработающим счетчиком пройденного пути или в случае выявления несоответствия его показателей фактическому пробегу автомобиля. При эксплуатации Покупателем автомобиля в связи с потребностями, непосредственно связанными с предпринимательской деятельностью или выполнением Покупателем обязанностей наемного работника в том числе но не исключительно, для профессиональных пассажирских перевозок как такси, для передачи на правах аренды непостоянном кругу пользователей, для подготовки водителей в качестве учебного транспортного средства и т.

При отсутствии сервисной книжки или необходимых отметок в Сервисной книжке о проведении работ по предпродажной подготовке и своевременного регламентного технического обслуживания автомобиля. Отметки в Сервисной книжке должны быть заверены подписью и печатью Дилера. В случае внесения каких-либо изменений в конструкцию автомобиля таких как: Гарантийные обязательства Дистрибьютора ограничиваются только дефектами производственного характера и не распространяются на: Работы по профилактическому обслуживанию, в том числе мойку, полировку, чистку салона.

Условия гарантии на детали, подверженные естественному износу

Эксплуатационный износ и естественное изменение состояния деталей, возникающие в результате выполнения ими своих функций. Дефекты, которые возникли в условиях, которые не отвечают надлежащим условиям эксплуатации. Износ и старение деталей трансмиссии, подвески, колес, элементов крепления и других элементов.

Износ и старение обивки и обустройства салона и сидений в процессе эксплуатации. Каталитический нейтрализатор Претензии по выходу из строя каталитического нейтрализатора принимаются только до пробега км автомобиля.

Дополнительное оборудование Гарантия не предоставляется на дополнительное оборудование, установленное не Изготовителем. Гарантия на замененные детали Гарантия на детали, отремонтированные или установленные взамен неисправных, предоставляется до конца срока гарантии на автомобиль, за ислючением элементов, на которые установлен гарантийный срок меньшей продолжительности в соответствии с Сервисной книжкой.

Ограничение области действия гарантии Гарантия Изготовителя, на новый автомобиль, ограничена дефектами производственного характера дефекты материала, изготовления или сборки и не распространяется на следующие случаи: Ущерб, вызванный несоблюдением указаний и требований, изложенных в соответствующих разделах Руководства по эксплуатации автомобиля.

Выход из строя элементов автомобиля, вызванный внесением изменений в его конструкцию, например отказ системы иммобилайзера вследствие установки дополнительного электрооборудования, питающегося от бортовой сети автомобиля, не предусмотренного KIA, а также при проведении Владельцем по своей инициативе или своими силами ремонта или демонтажа узлов или агрегатов автомобиля.

Значение расхода топлива, указанное в Руководстве по эксплуатации, не подразумевает и не даёт гарантий соответствия этого значения фактическому эксплуатационному расходу топлива. Однако, эти элементы могут быть заменены по гарантии в течение 12 месяцев или Антикоррозионная гарантия на кузов и лакокрасочное покрытие Гарантийный период KIA гарантирует отсутствие сквозной коррозии кузова и дефектов лакокрасочного покрытия в течение 5-и лет или км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее, с момента продажи автомобиля первому покупателю.

  Метки: