Citroen        02 октября 2018        49         Комментарии к записи [Без флуда] Пацаны у кого есть нива с 3S-FE двиглом,все сюда. отключены

[Без флуда] Пацаны у кого есть нива с 3S-FE двиглом,все сюда.


Двигатель 7а-fe тойота на ниву ч.2


Заниматься такой переделкой или нет это личное дело каждого.

Двигателя контрактные и б/у на японские и корейские автомобили. Доставка в регионы.

По словам менеджеров пробег двигателя не больше 50 км. От каких иномарок чаще всего устанавливают двигатели на Ниву Есть одна малоизвестная модификация Нивы — Нивы Тинга. Естественно, что для quot;Нивыquot; лучше нет, чем сегодняшний штатный инжекторный двигатель 1.

Установилине жалеют. Это связано с тем, что родной силовой агрегат имеет массу недостатков, и, в целом, плохо подходит для Нивы. Я не специалист по автомобилям, но слышала, что на Ниву ВАЗ можно поставить двигатель от Ауди восьмидесятки.

Кроме того запчасти для Японских двигателей можно купить в любом автомагазине. Стоят они не дороже запчастей на Газель.

Вы можете поставить автоматическую коробку.

Вы сможете ездить в Газели с комфортом и надежностью, присущей лучшим Японским грузовикам. Заполните форму — наш менеджер перезвонит Вам в течении дня и ответит на все вопросы Отзывы наших довольных клиентов г. Двигатель на вид был в отличном состоянии. Мне дали все документы. По словам менеджеров пробег двигателя не больше 50 км.

Двигатель поставили за неделю. На трассе спокойно разгоняюсь до км.

Искал в интернете, кто продает двигатели для Газелей. При подборе двигателя учитывают график крутящего момента и длительность пиковых нагрузок. Поэтому, чтобы более менее точно ответить на этот вопрос, нужно углубиться в заводские документации на все существующие двигатели аналогичных габаритов и полгода их сопоставлять. Не думаю, что кто то это сделает в рамках БВ. Кроме того, это не так просто технически.

Пацаны у кого есть нива с 3S-FE двиглом,все сюда.

Придется изготавливать план-шайбу для соединения чужого двигателя с трансмиссией. Возможно изготовить на заказ первичный вал КПП, что еще сложнее.

Нива дизель VW -1,9 SDI

Если двигатель будет инжекторным, то придется так же менять половину проводки автомобиля. В общем дел много и вопросов еще больше. Поэтому, не имеет ли смысл сразу купить другую машину, а энтузиазм и деньги направить на доведение ее до ума.

Ну если вы понимаете, что детали нивы способны выдержать крутящий момент до Нм. И при радикальном увеличении мощности, например, до лошадок единственное, что вы могли бы оставить из деталей автомобиля — это колса и кузов ито при условии некоторого увеличения жсткости в продольном и поперечном направлениях.

В противном случае вы рискуете сломаться после первого же раза оборотов на тахометре. Единственное, что может смягчить ударные нагрузки на шасси и кузов, это вариант двигателя с автоматической коробкой передач.

На автомобиль Нива ВАЗ можно установить практически любой двигатель от иномарки, если его объем будет до 2.

Чаще всего устанавливают дизельные моторы — они тяговиты, более экономичны и менее капризны в тяжелой эксплуатации. В данном случае прекрасно подойдет мотор 1.

Выбор языка сайта

Данный мотор лучше брать для Нивы на лошадиных сил, хотя есть и на 75 л. Установка данного мотора потребует серьезной переделки автомобиля — но порадует отличной работой после.

От каких иномарок чаще всего устанавливают двигатели на Ниву Есть одна малоизвестная модификация Нивы — Нивы Тинга. Отличие от обычной нивы, как раз в моторе.

XUD 9 SD имеет объем 1,9 литра и мощность в 68 л. Этот мотор, по сути, еще слабее, чем родной, его преимущество в том, что это дизель. С этим мотором Нива получает отличную тягу с низких оборотов и хорошие показатели по экономичности.

Он единственный, который мотор подходит на Ниву без переделок, то есть bolt-on. Встретить его можно не только на Ниве Тинге, но и на модели Citroen Xantia.

На разборках такой мотор встречается не часто, но, найти его вполне реально. Установить его в гаражных условиях, имея основные навыки в ремонте тоже реально.

Двигатель от какой иномарки можно поставить на «Ниву»?

Также отлично для Нивы подходит японский дизельный мотор 3S-FE. Его преимущество в том, что он без проблем состыкуется с родной КПП. Это двигатель компании Toyota, он имеет объем 2 литра, с мощностью в лошадей и Нм крутящего момента. Такой силовой агрегат легко найти в продаже, они в больших количествах поставляются из Японии, и цена его вполне приемлема. Немецкий двигатель C20NE тоже вполне подходит для установки в Ниву с минимальными доработками.

Этот мотор бензиновый, но имеет отличную репутацию в плане надежности и неприхотливости. Также и мощность, лошадей будет вполне достаточно для Нивы. Степень сжатия позволяет спокойно ездить на м бензине.