Citroen        08 января 2019        59         Комментарии к записи Opel Zafira Tourer (Опель Зафира Турер) / COSMO / л.с. / Механика (6 ст.) / Передний привод отключены

Opel Zafira Tourer (Опель Зафира Турер) / COSMO / л.с. / Механика (6 ст.) / Передний привод


2014 Опель Астра Cosmo. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).


А ситроен слишком зализанный капсуловидный и очень футуристичный. В эту ценовую категорию попадала Зафира фемели и ситроен пикассо. Адаптивный круизконтроль, Адаптивный биксиноновый свет, система флекс фикс в багажнике.

Подробная информация о Opel Zafira минивен B Cosmo МКПП, модельный ряд {$Year} г. Комплектация, конкуренты….

Цветной монитор и навигация просты в управлении с одного колесика на приборной панели Что касаемо салона, то тут все как в бизнес классе места для ног сзади сантиметров сантиметров При полностью отодвинутом назад сидении ноги до педелей не достают, а сзади еще куча места до своих же коленей! Просмотрев линейку двигателей понравились дизельные двигатели, они экономичны что актуально с нынешними ценами на бенз и приемисты на низах.

При сложенных сиденьях второго и третьего ряда образуется абсолютно ровный пол! Просмотрев линейку двигателей понравились дизельные двигатели, они экономичны что актуально с нынешними ценами на бенз и приемисты на низах.

Адаптивная подвеска-сложнее, а значит менее надежная.

опель корса 2008. комплектация КОСМО.

Ну а квик фит будет только сажать аккамулятор в холод, и подогревать двигу не будет, лучше поставить вебасту! Нету их еще дажу у официалов!

Хотя я нашел неоригинал в одном инетмагазине Что не порадовало в машине! Нет ручки переднего пассажира сверху, нет прозрачной защитной пленки порогов, а ведь машина семейная, дети будут ногами сажать мощные царапины.

Не плотно прелегают к крыше козырьки, и в них нет подсветки при открытии косметических зеркал. Писклявая музыка, я музыку люблю и качества басов не хватает, хотя может есть еще эквалай зер, но я его пока не нашел. Ну а ништяки радуют конечно! Подогрев руля, Прозрачная крыша, удобные сидения с кучей настроек, электрический стояночный тормоз хотя нах он нужен , система мертвых зон зеркал, камера заднего вида-умная Показывает куда повернуты колеса, Навигация, главная фишка это длинное лобовое стекло, в машине светло Двухзонный климат контроль, Кожанные сидухи, Подлокотник который делает возможность УДОБНО, реально удобно чувствовать себя как мужику здоровому, толстому, длинному и маленькой миленькой девушке.

У меня почти 2 метра роста, в старой Зафире Зафира фемели я не умещался, было не удобно.

Оборудование

При полностью отодвинутом назад сидении ноги до педелей не достают, а сзади еще куча места до своих же коленей! Не верится, но факт!

Вообще из конкурентов могу выделить только два варианта в этом плане достойных. Вот это такие конфетки что слюни текут!

Другие комплектации Zafira Tourer

Ну а Шкода это песня! Машина в общем хорошая, но годы берут свое! Семья у меня большая и активная, часто путешествуем на авто, поэтому однозначно нужен минивэн. В эту ценовую категорию попадала Зафира фемели и ситроен пикассо.

На зафире В не уважаю коробку.

Робот дергается в пробках, откатывается назад и не очень любит агрессивную езду. А ситроен слишком зализанный капсуловидный и очень футуристичный. Просматривая фотографии и западные тест-драйвы Зафиры Турер в интернете, решили подождать, когда откроются заказы на обновленный Опель.

Просмотрев линейку двигателей понравились дизельные двигатели, они экономичны что актуально с нынешними ценами на бенз и приемисты на низах. Слышал на инсигнии они себя зарекомендовали очень хорошо! Семья у меня большая и активная, часто путешествуем на авто, поэтому однозначно нужен минивэн.

В эту ценовую категорию попадала Зафира фемели и ситроен пикассо. На зафире В не уважаю коробку.

Робот дергается в пробках, откатывается назад и не очень любит агрессивную езду. А ситроен слишком зализанный капсуловидный и очень футуристичный. Просматривая фотографии и западные тест-драйвы Зафиры Турер в интернете, решили подождать, когда откроются заказы на обновленный Опель.

Просмотрев линейку двигателей понравились дизельные двигатели, они экономичны что актуально с нынешними ценами на бенз и приемисты на низах. Слышал на инсигнии они себя зарекомендовали очень хорошо!

4990