Citroen        19 апреля 2019        41         Комментарии к записи Самые популярные марки автомобилей для женщин отключены

Самые популярные марки автомобилей для женщин


THE 200MPH REMOTE CONTROL CAR: NISSAN GT-R/C!!


Речь, конечно, идет о разумных скоростях.

Tomy Мини Масштаб Tomica для маленьких детей модели литой Nissan GTR Honda Toyota Mitsubishi SUBARU…

Тормоза, управление тягой и траекторией идеально работают как швейцарские часы.

Женские машины должны быть аккуратными, миниатюрными и подчеркивать характер своей хозяйки. В комплектации предлагаются усилитель руля, подушки безопасности, автоматическая коробка и ABS. Вашему вниманию представляется рейтинг топ 11 машин.

И чтобы вас не сдуло с трассы, приходится прилагать немалые усилия к рулю. Daewoo Matiz Creative смотрится намного приятнее своего собрата и отлично подойдет для современной женщины. Hyundai Getz Малолитражка Hyundai Getz комфортна, имеет все удобства в салоне, легко управляется.

Из недостатков можно отметить отсутствие задних дверей на некоторых моделях. Еще один плюс — экономичность. Малый объем двигателя требует меньше бензина. Налоги, техосмотр, страховка и запчасти нередко оказываются для такой машины дешевле.

Логичным последствием меньшего количества бензина становится экологичность — маленькие недорогие машины для женщин куда безопаснее для окружающей среды, чем традиционные крупные авто для мужчин.

Даже в самой роскошной комплектации в силу своих размеров такой автомобиль стоит намного дешевле, чем стандартное купе, а тем более чем агрессивный внедорожник, которые, как правило, предпочитают выбирать мужчины.

Daewoo Matiz Итак, рассмотрим детальнее маленькие недорогие машины для женщин. Марки машин, предлагающих подобные варианты, составляют достаточно обширный список. Это доступная и компактная машина городского типа. Клиренс и подвеска не подойдут для экстремальной езды по бездорожью, но в обычных условиях они идеальны. Эта машина станет прекрасным выбором для автолюбительниц, которые садятся за руль впервые.

Французская малышка станет лучшей подружкой для своей хозяйки, которой придётся выложить за машину около двадцати тысяч долларов. Молодой и напористый Citroen C3 На видео рассказывается о том, как выбрать женский автомобиль: Среди тех марок и моделей, которые выбирают представительницы прекрасной половины, преобладают малолитражные и малогабаритные автомобильчики.

Самое главное, чтобы дама чувствовала себя за рулём легко, свободно и непринуждённо.

На 10 месте крохотный Mercedes Smart Однако за этой миниатюрностью скрывается комфортабельность и безопасность, к которой марка Mersedes всегда подходит с особой осторожностью и вниманием.

Поражает несоответствие размера и функциональности.

TruckModel Peterbilt 359 RC 1:4 Nissan Patrol vs. mallsspb.ru4

С виду Getz кажется крошечным, но при более детальном знакомстве с ним понимаешь, что он идеально подходит не только для юных девушек, но и для женщин с детьми. Кузов высотой полтора метра, на удивление просторно и много места. Все сидения настраиваются индивидуально по пожеланиям водителя и пассажиров, в том числе и задние. Модель года — Hyundai Getz 8 место — Mini Cooper Впервые появившись на рынке, этот маленький автомобиль просто взорвал аудиторию!

Первый Mini был выпущен еще в году и считался машиной молодых людей. В наше время это солидная машина, которая соответствует всем характеристикам достойного автомобиля.

Peugeot Этот компактный и легко управляемый французский хэтчбек наиболее популярен среди стильных и деловых молодых мам, так как соответствует высоким требованиям безопасности и с легкостью преодолевает любые трудные ситуации, присущие городскому движению. Авто доступно в трех- и пятидверной модификациях, имеет небольшой багажник.

В комфортабельном салоне относительно свободно поместится пять человек, причем на заднем сидении даже втроем можно расположиться довольно удобно.

Hyundai Getz II Корейский хэтчбек привлекает женское внимание сочетанием компактности и маневренности. На уровне технической составляющей автомобиль очень устойчив, хорошо управляется, довольно комфортный и отзывчивый в руле. Юркий Hyundai Getz II весьма удачно вписывается в городские джунгли и может припарковаться в любом месте.

Машина весьма надежная и неприхотливая в обслуживании, имеет вполне вместительный салон и небольшой багажник. Fiat Компактный, динамичный, легкий в управлении и невероятно маневренный итальянский трехдверный хэтчбек с первого взгляда завоевывает женские сердца.

Внешне Фиат выполнен в ретро-стиле, особенно привлекательном для романтически настроенной женской аудитории, что, в дополнение к ярким вариантам окраски, безоговорочно делает его одним из самых популярных женских городских автомобилей.

Эргономичный салон миниатюрного хэтчбека вмещает 4-х пассажиров задний диван изначально рассчитан на двоих , а его заднее сидение отлично подойдет для покупок, которые не поместились в довольно небольшом багажнике.

Приборная панель выполнена в стиле минимализма и представляет собой крупный циферблат, объединивший спидометр, дисплей бортового компьютера и тахометр. Chevrolet Spark Компактный американский хэтчбек очень практичен и имеет множество ниш и карманов для всевозможных безделушек, а от его легкого руля женщины просто в восторге. Большим плюсом является заходящее на крышу лобовое стекло, открывающее дополнительные возможности для обзора.

Маленькие машины для женщин: фото и цены популярных моделей

Внутри салона удобно и не тесно. Невзирая на скромные габариты, Chevrolet Spark вместит пятерых пассажиров, но комфортнее, все же, будет ехать вчетвером. Getz привлекает своей компактностью и надежностью. Небольшой снаружи, он достаточно просторный внутри. Экономичная модель тратит от 4,5 до 6 литров бензина на км и при этом достаточно резвая.

За сохранность жизни пассажиров отвечают подушки безопасности с многофазным срабатыванием.

Их удар гораздо мягче традиционных. При боковых столкновениях крепость Getz придадут встроенные в двери стальные балки. Однако первое впечатление всегда обманчиво. Снаружи Matiz кажется крошечным, но в салоне это ощущение теряется. Здесь могут с комфортом уместиться четыре взрослых человека. Правда, желательно не очень высокого роста, иначе ногам будет тесновато. Выпускается с года. Моторы могут быть самыми разнообразными.

Самый быстрый имеет объем 2 литра. Он способен разогнать ласточку до сотни всего за 8 секунд. Kia Picanto Пикантное название и точно такой же нрав этой малышки привлекает огромное количество девушек, которые раскупают марку просто на ура.

Ее внешний облик действительно хорош. Он подчеркивает женственность любой дамы. Оснащается моторами объемом 1 и 1,25 литров. Fiat Еще один субкомпактный хэтчбек, который заслужил свою популярность за неприхотливый нрав. Он достаточно хорош внешне.

Недорогие автомобили для дам

Во всяком случае, деловая женщина сегодня без машины, как без рук. Её внешняя миниатюрность неизменно будет сочетаться с хрупкостью её обладательницы, причём салон машины — вполне просторный и комфортабельный, особенно для женщины не очень высокого роста.

Топливный бак машины выполнен из пластика, поэтому, если машина вдруг перевернётся, утечки бензина и возгорания его не произойдёт. Объём его двигателя — один литр, однако это не мешает машине выполнять свою основную функцию — вовремя доставлять свою владелицу в любую точку города.

  Метки: ,