Citroen        13 июля 2018        46         Комментарии к записи Нива Шевроле — подробный обзор | Фото, Видео, Цены отключены

Нива Шевроле — подробный обзор | Фото, Видео, Цены


шевроле нива на заднем приводе


Однако это не конец. Таким образом, этот полностью российский автомобиль завоевал свое признание на отечественном авторынке под маркой Chevrolet Niva. Шум работы двигателя виды шевроле нивы трансмиссии, доносящийся до пассажиров, не так уж назойлив, как в других автомобилях российского производства.

Трансмиссия Нива Шевроле. Сцепление Шеви Нива.  Основные агрегаты автомобиля Нива Шевроле (вид снизу спереди): 1…

Если посмотреть видео Шевроле Нивы, можно сказать, что это многообещающий проект.

Все многочисленные приборы вместе с рычагами включения понижающего ряда и блокирования дифференциала свидетельствую виды шевроле нивы том, что машина принадлежит к элитным группам машин, недешевых внедорожников. Оригинальный внешний вид придали и оптике — противотуманные фары получили круглую форму, на передних крыльях установлены новые указатели поворотов.

Добавилась возможность увеличения объема багажника за счет складывания заднего ряда сидений. Дверь багажника имеет функцию фиксации в одном из трех положений. Ключ зажигания с пультом теперь есть у всех владельцев этих авто. Салон более эргономичный, сделан качественно, материалы достаточно надежны и износостойкие, а сборка — на высоком уровне. Технические характеристики Несмотря на то что внешний вид внедорожника изменился значительно, об улучшении технических характеристик в автомобиле от года говорить не приходится.

Все по-прежнему достаточно скромно. Под капотом находится бензиновый 1,7 литровый агрегат на 80 лошадей. Но это не спортивное авто, а покоритель грязи и болот.

Однако для спокойной езды этого более чем достаточно.

Внедорожник имеет постоянный полный привод, 5-ступенчатую механическую коробку передач. Раздаточная коробка практически идентична той, что использовалась на ВАЗ Расход топлива составляет в городских условиях 14,1 л, а по трассе — 8,8 л.

Цена, характеристики — разные. Так, в версии LC доступен кондиционер. Комплектация LE подготовлена для передвижения по бездорожью и оснащается кондиционером. Что касается стоимости, то базовую версию можно приобрести у официальных дилеров по цене от рублей, что вполне доступно. Отзывы слабые места подчеркивают также достаточно часто.

Среди недостатков выделяют все-таки дизайн салона.

Другими словами там есть агрессия, салон интересный и завораживает. Обновление позволило Ниве получить принципиально новенькие кресла, которые отличаются большой комфортабельностью.

Замена правого бокового зеркала.Нива Шевроле Replacement of the right side mallsspb.ru Chevrolet

Вместе с тем была серьезно модернизирована передняя панель. Внутри Шевроле Нива стала намного тише, потому что степень шумовой изоляции здесь теперь немаленькое.

По словам производителей, ровнять первую и вторую линейку машин Chevrolet Niva, просто нет смысла, ведь первое семейство серьезно отстает по всем критериям. Весьма хочется глянуть на версию серийного характера и оценить эту комфортабельную машину. Автомобиль получил покатую торпедо и выдающийся блок центральной консоли, на каком сосредоточены опции управления.

Интерьер Chevrolet Niva Сама панель приборов расчерчена инфографикой и снабжается небольшим экраном внутри, что выглядит современно. Если говорить об эргономической составляющей, то тут все продумали. Есть наличие яркой подсветки, которая рознится на отделочном пластике темного фона.

Рулевое колесо получилось пухлым и имеет 3 спицы с элементами из хрома. Интересно, что журналисты от представителей фирмы узнали, что сидения в машине будут устанавливать более удобные, чем стоящие на концепте, а изоляция шума будет увеличена. Посадка водителя довольно высокая, а обзорность отличная. В качестве еще одного плюса, конструкторы улучшили реакцию на управление рулем.

С помощью того, что дверные проемы стали более просторными, посадка и высадка пассажиров стала более комфортабельней. В дорогих комплектациях будет устанавливаться обивка интерьера и сидений из натуральной кожи, а базовая комплектация имеет ткань высокого качества. Впечатление богатства новому интерьеру также придаёт новая приборная доска, которая существенно преобразилась. В усовершенствованной Niva Chevrolet также появились подушки безопасности и преднатяжительные ремни безопасности, улучшены пассажирские сиденья.

Дверь багажника может фиксироваться в трёх положениях. Салон Нивы Шевроле В последнее время выкидной ключ зажигания , оборудованный пультом ДУ, стал правилом хорошего тона для всех солидных автопроизводителей.

Не обошёл стороной этот тренд и Ниву Шевроле, которая также порадует своих владельцев удобной новинкой.

В целом салон Niva Chevrolet стал эргономичным, качество сборки нареканий уже не вызывает. По этой причине серийный выпуск модели ВАЗ начался только в году совместно с Дженерал Моторс под маркой Шевроле.

Практически все узлы и детали автомобиля, от самых мелких до трансмиссии и двигателя, отечественной разработки.

Концерн оказал влияние только на радиаторную решетку, настояв на том, чтобы ее форма напоминала решетку джипа Гранд Чероки. Таким образом, этот полностью российский автомобиль завоевал свое признание на отечественном авторынке под маркой Chevrolet Niva. Экстерьер Нивы Шевроле О том, что Niva Chevrolet имеет отношение к американскому производителю, можно догадаться только по наличию характерных эмблем на решетке радиатора, рулевом колесе и кузове.

Абрис кузова классической формы, о принадлежности модели к классу кроссоверов говорит только задняя балка. Хотя дизайн экстерьера был создан еще в начале х годов прошлого столетия, его внешний вид и по сей день смотрится достаточно стильно и современно. Впрочем, вряд ли кто-то сможет предъявить претензии к несовременности бюджетного кроссовера, основное предназначение которого — преодоление бездорожья с достаточными удобствами, а не участие в автомобильных выставках.

Внешний вид.

Для поездок по местам, в которых дорожное покрытие отсутствует принципиально, автомобиль подготовлен достаточно хорошо: Кресла спереди имеют хорошую боковую поддержку, а также массивных размеров подголовники. При этом объем внутреннего пространства останется таким же, как и было — это говорит о том, что пассажирам сзади будет максимально комфортно. Увеличился объем багажника — это позволяет теперь не просто отправиться в путешествия туда, где на обычном авто не проехать, но и взять с собой больше багажа.

Кроме того, можно перевозить очень крупные грузы. Если взглянуть на фото центральной панели, то очень трудно сказать, что это отечественный автомобиль.

Приборы, а также рычаги управления раздаточной коробкой не говорят о том, что это среднестатистическая бюджетная машина.

Это настоящий дорогой внедорожник. В центральной части панели находится спидометр, а также тахометр. Немного правее расположена мультимедийная система — в оснащении люкс Шевроле Нива будет комплектоваться сенсорным экраном. Мультимедиа обещает быть многофункциональной и поддерживающей все современные форматы.

Приборы и сама панель будут подсвечиваться стильной подсветкой на основе голубых светодиодов. Узкие стойки, а также высокая посадка — все это дает просто шикарный обзор.

Более удобным стало и рулевое колесо, появился электрический усилитель. Рулевая колонка получила две регулировки. Среди приборов имеется датчик температуры за бортом и даже компас.

Дальнейшее развитие

Хоть автомобиль создавался целиком и полностью для трофи-рейдов по бездорожью, специалисты смогли максимально адаптировать платформу для движения по городским улицам.

Также машина получила улучшенную шумоизоляцию. Технические характеристики новинки Как многие знают, силовая часть прошлой модификации данного автомобиля вызвала множество различных претензий со стороны владельцев. Двигатель не обладал нужной мощностью, а вдобавок к этому имел отменный аппетит. Производители ознакомились с отзывами и было решено исправить эту ситуацию.

Теперь под капотом будет новый французский бензиновый атмосферный силовой агрегат производства Peugeot-Citroen.

Это старый, но надежный агрегат. Мотор имеет объем 1,8 л, отличается распределенным впрыском и имеет стандартные четыре цилиндра.

  Метки: ,
29006