Citroen        08 мая 2018        42         Комментарии к записи Фольксваген Кадди минивэн отзывы владельцев Volkswagen Caddy минивэн недостатки отключены

Фольксваген Кадди минивэн отзывы владельцев Volkswagen Caddy минивэн недостатки


¨Главная дорога¨ cеконд- тест » Volkswagen Caddy » 07062014


Что могу сказать — типичный Volkswagen, со строгим и непримечательным внешним видом. Днем езжу на нем по городу и пригороду, а на ночь оставляю его в гараже.

Автомобиль Volkswagen Caddy — отзывы. Рекомендуют 94%. Безопасность.  Владею Кадди года, пассажирский 7 мест, максимальная…

С обзором тоже все в порядке зеркала достаточно крупные, боковые стойки особо не мешают. После км пробега отказал замок правой двери, перестал открываться, заменен по гарантии. Интересен у него и интерьер, особенно в дорогих версиях — есть все, чтобы осуществлять комфортные перевозки грузов.

Отзывы про Volkswagen Caddy Перечень отзывов реальных автовладельцев о Volkswagen Caddy, где они описывают: Рессоры, грузоподьемность кг. Смена масла через .

Кузов у него длинный, с обеих сторон есть сдвижные двери, которые оборудованы замками защиты для детей.

На заднее стекло и дворники установлен обогрев. Свой минивэн могу легко трансформировать в фургон, нужно просто снять сидения второго и третьего ряда, и можно уже перевезти что-то очень большое, до… 9 апрель, Дорогу осилит едущий , минивэн, 1. Приобрел фольцваген кедди, как и многие, в качестве дополнительного авто для работы.

Сел в авто, салон немного аскетичный, у сидений все регулировки ручные, но сами сидения очень удобные, так как каждый день не по одной сотке км приходится наматывать. Руль настраивается по двум направлениям: Обзорность в авто… 20 февраль, Рабочая лошадка , минивэн, 1. Автомобиль был необходим для работы, чтобы перевозить грузы. Рассматривал несколько авто данного класса: Кангу к сожалению, ни где не могу найти, поэтому машинка как-то сама по себе отпала.

Добло показалась слишком простой для… 20 февраль, Помошник семьи , минивэн, 2.

Третий год использую этот авто для своего передвижения и сложились определенные впечатления, теперь захотелось отразить их в отзыве, чтобы, возможно, помочь другим при выборе своего будущего друга. Необходимо было приобрести второй авто для повседневных нужд, чтобы если что в поход можно было… 20 февраль, Отличная машина , минивэн, 1.

Она подходит для дальних путешествий и неплохо справляется с домашними делами, типа привезти или увезти негабаритный груз. Далее, раздельный климат контроль, к тому же очень хорошая шумоизоляция.

Наши тесты — Citroen Berlingo против Volkswagen Caddy

Машина легка в управлении и имеет цепкий тормоз. Да и в целом к коробке нет никаких претензий. Единственное, рычаг, на мой взгляд, расположен не в самом удачном месте. Но к этому можно привыкнуть. Она и не высокая, и не низкая. С обзором тоже все в порядке зеркала достаточно крупные, боковые стойки особо не мешают.

Форма сидений понравилась — такое чувство, что они создавались специально для меня. Даже когда весь день за рулем, совсем не устаю.

Передняя панель выглядит симпатично, да и собрана добротно. По крайней мере, пока скрипов не обнаружил. Материалы отделки хоть и простенькие, но дешевизной от них не отдает.

Выберите версию ФольксВаген Кадди

Недавно установили в нем холодильное оборудование. На это ушло две недели. В общем, фургоном доволен.

Со своей задачей он справляется хорошо. Днем езжу на нем по городу и пригороду, а на ночь оставляю его в гараже. Отличный вариант на роль семейного автомобиля, а в первую очередь в его пользу говорят вместительный салон и огромный багажник.

Управляется легко, крены в поворотах минимальны, правда, на открытой местности появляется высокая парусность. Коробка передач работает четко, тормоза прогнозируемы.

Главным недочетом считаю жесткую для семейного авто подвеску — на грунтовке реально трясет, но вот к энергоёмкости вопросов нет! Что могу сказать — типичный Volkswagen, со строгим и непримечательным внешним видом. По своему опыту скажу, что на ходу это доставляет некоторое неудобство, приходится опускать взгляд вниз отвлекаться от дороги.

Выглядит автомобиль классно, всегда был приверженцем стиля Фольксва. Интересен у него и интерьер, особенно в дорогих версиях — есть все, чтобы осуществлять комфортные перевозки грузов. Багажный отсек — это отдельная тема, 3.

5 копеек о Volkswagen Caddy

При адекватных ценах, после появления в России задумаюсь о его покупке, так как являюсь предпринимателем. Достойный вариант, а с надежностью проблем у него не будет — говорю не спроста, лично знаком со многими моделями бренда. Надежный автомобиль — уже два года его вожу, и пока не планирую продавать.

За время эксплуатации пришлось заменить только датчик кислорода, глушитель с резонатором, установил новое сцепление и перетряхнул переднюю подвеску.

9066