Citroen        18 апреля 2018        41         Комментарии к записи Обзор «Daewoo Gentra» — DRIVE2 отключены

Обзор «Daewoo Gentra» — DRIVE2


Daewoo Gentra отзыв реального владельца спустя 3 года эксплуатации


К слову нужно сказать, что менеджер мне не очень понравился.

Daewoo Gentra – вышедший в прошлом году в продажу седан, который уже успел завоевать сердца…

Интерьер После попадания в салон Daewoo Gentra sedan, сразу заметно, что тут все тоже сделано без роскоши, но вполне на уместном уровне. Модель выделяется довольно свежим внешним видом, хорошим оснащением и приемлемой ценой. Однако на автомобильном рынке России уже появились бюджетные версии некоторых европейских компаний, например Reno, Citroen и другие.

Механическая коробка передач — обычная коробка передач. Присутствует и электронный датчик о том, что ремни не пристегнуты. Дэу Джентра также обладает зеркалами заднего вида большего размера, чем у Лачетти.

Имеют место быть небольшие сколы на капоте, но их весьма не много. Это стало следствием моих междугородних поездок. Никакой ржавчины в этих участках нет, такое ощущение что кузов чем то обработан, хотя, на мой взгляд, это навряд ли. Под машиной тоже всё в порядке. Днище обрабатывается ещё в заводских условиях, плюс к этому, у дилера я заказывал дополнительную «антикоррозийку».

Так что по поводу кузова я спокоен.

Дэу Gentra.

Что касается ситуации с зазорами, то здесь дело обстоит не лучшим образом, однако и не всё так трагично. Gentra достаточно плавна в управлении благодаря мягкой подвеске.

Ну и не последнюю роль тут играют качественные базовые шины. Как и в случае с формой кузова, двигатель у Gentra только один. Хотя не исключено, что все эти ограничения будут только поначалу.

Daewoo Gentra отзыв реального владельца спустя 4 года эксплуатации

Салон простой и просторный. Внутри места много, сзади сидеть можно свободно по словам жены, да и визуально видно. Очень хорошо, что есть всякие кармашки на дверях — есть куда положить тряпку, скребок для снега, щетку, полироль ну и всякую другую мелочевку.

Посадка на жестковатом сидении хорошая, да и обзорность довольно неплохая. Приборная панель — простая, просматривается неплохо, все необходимые данные четко видно. В дорогих комплектациях доступны стилизованные под дерево пластиковые полосы, которые придают салону вид более высокого класса.

В целом интерьер Daewoo Gentra вышел весьма удачно. Есть некоторые недостатки, однако от бюджетной версии многого ожидать не стоит. По некоторым параметрам Гентра смело обходит других дорогостоящих конкурентов.

Для перевозки длинных предметов сиденья можно сложить. Характеристики Daewoo Gentra Пожалуй, что главным обновлением Гентры стал новый 1,5-литровый двигатель, разработанный в компании GM в Азербайджане.

Загрузка ..

Самое интересное, что она включает в себя все самое необходимое. Проще перечислить чего в ней нет, чем то, что в нее включено. К сожалению я не знал, что у дилера есть машина для тест-драйва и не взял с собой права.

Британские острова отделились от Европы миллионы лет назад в результате катастрофической эрозии Gentra Daewoo: Последняя на российском рынке является эдаким народным автомобилем. Им стал Gentra Daewoo.

Отзывы, технические характеристики, цены и комплектации смотрите в нашей сегодняшней статье.

Однако это не так. Это можно увидеть и по внешнему облику. Узбеки решили не экспериментировать и оставили внешность без существенных изменений.

Исходя из этого понятно, что запчасти для коробки переключения передач можно будет купить от Chevrolet, что существенно упрощает проблемы. Среди достоинств коробки можно выделить ее простую и надежную конструкцию. Конкуренты Гентры должны переживать, ведь она имеет на выбор сразу 2 коробки. Например, на Дэу Джентра автомат, автомобиль функционирует довольно хорошо, если обращать внимание на отзывы владельцев.

Ходовая часть И сзади и впереди установлена независимая, пружинная подвеска. Применяются стойки McPherson, а сзади стоит многорычажная система.

Конечно, она выглядит немного жесткой, но только тогда, когда транспортное средство пустое. Если сзади сидят уже хотя бы два пассажира, все изменяется в другую сторону. Однако не стоит забывать об одном моменте, что при повышении веса существенно понижается работоспособность тормозной системы, которые тут не наилучшие. С помощью удачно отрегулированной подвески, Джентра уверенная на дорожном полотне.

Во время поворотов, авто кренится в допустимых пределах, но хорошую оценку перечеркивает чересчур небольшая поворачиваемость и медлительная реакция на поворот рулевого колеса. Передние колеса обладают дисковыми вентилируемыми тормозными устройствами, а задние колеса получили стандартные барабанные тормоза.

Безопасность Для того чтобы обеспечить безопасное вождение машины Дэу Джентра, предусматриваются пара подушек безопасности для водителя и сидящего рядом пассажира даже в базовой модификации, однако, в топовой версии их по непонятным причинам не ставят больше 2, а боковые и вовсе не предусмотрены.

Зато машина обладает надежными 3-точечными ремнями безопасности для всех людей с настройками по высоте. Присутствует и электронный датчик о том, что ремни не пристегнуты.

Интересные статьи

Также была внедрена функция блокировки задних дверей для предупреждения неизвестных ситуаций, например, если ребенок вздумает открыть дверь при движении машины. С помощью данной опции, водитель сможет не отвлекаться и не переживать, что кто-либо из его пассажиров детей может выпасть при движении автомобиля. Конструкция и качество кузовного метала было унаследовано от Лачетти.

  Метки: , ,
17383