Citroen        12 марта 2018        37         Комментарии к записи Продажа автомобиля Lexus IS (Лексус IS) г.в. с фото за $ 22, отключены

Продажа автомобиля Lexus IS (Лексус IS) г.в. с фото за $ 22,


Lexus IS 200 155hp 2001


Но главное решили брать авто в основном для жены уж очень мне новый гээс нравится Комплектация простая, 6-ступ механика, кожа, климат с кондеем, литье

Полная комплектация. Чёрный салон, ксенон, зимняя резина.Привод: задний. Трансмиссия: автомат Двигатель: бензин, объём куб.см Пробег,…

Через еще некоторое время я стал его обладателем. Это слово на них так действует или как?

Машину не любят менты,меня часто останавливали и проверяли на угон,и жаловались еще что у них вот понимаешь лексусов. Не шумный спасибо хорошей шумке? Все это бывший владелец отдал «внагрузку» вместе с комплектом зимних колес на литье, за что ему огромное спасибо!

Когда уезжала чуть не прослезился Честно скажу хотел сначала GS пригнать Но к теме, когда уже котлета стала жечь ляжку еще раз осмотрелся и случайно заехал в один салон где стоял ISй года, уже обновленный.

Я до этого посидел и проехался на гв — не понравились бордовый цвет алькантары и чуть ли не золотые вставки на торпеде и бороде. В общем, порядочно, и на порядочные деньги.

Повороты пишет отлично, на прямой достаточно устойчива. Почему пишу достаточно-да потому что на низкопрофильной резине го радиуса марка — Федерал чувствуется каждый косяк асфальта, а из колеи так вообще выкидывает.

Главное меню

Короче шасси на таких колесах рассчитано только на идеальный асфальт ждановская набережная, свежезакатанный светлановский и т. Вообще, после паркетника я был просто в шоке от управляемости, скорости прохождения поворотов, кренов при перестроениях, реакций на руль.

ЭронДонДон[Шоу] Lexus IS200 V8

Все могу описать только в положительных тонах. На кольцевой я развивал максимальную скорость в час.

В машине был я один, пустой багажник, и примерно полбака топлива. Больше этой величины автомобиль практически не идет возможно это только мой вариант. С еще одним пассажиром, и чемоданом в багажнике при одной трети бака максимальная скорость составила около кмчас.

На низах можно было бы и поактивнее, но не критично. На автомобиле установлена автоматическая трансмиссия с массой разных режимов — игрался, помогает и в разгоне и в экономичности, в зависимости от режима. Тормозят, но не более. Я бы не отказался от более чутких и мощных, хотя я привык уже к этим.

С Lexus IS 200 также ищут

Педалька мягкая, но она подошла бы модели GS нежели приспортивленному IS. Не покупать авто дороже тыс.

Даже если этот лексус или альтеза затюнены посамое нехочу. Тщательно осмотритеходовую, люфт в несущих рычагах означает, что за машиной не следили, ее взять не стоит, если после тестовой поездки вы слышите стуки, но при осмотре люфта нет, это значит, что владелец просто подшаманил машину-разобрал рычаги, и заменил сайлентблоки. Обязателен осмотр и прослушивание двигателя, и осмотр трансмиссии.

Так что незамедлительно созвонились с хозяином, договорились о встрече и При встрече были выявлены некоторые недочеты по кузову, а также небольшие замечания по ходовой. В целом машина была очень ухожена, в комплектации имела все, что необходимо автовладельцу для комфортной езды, особо привлекли меня ее «ангельские глазки», «реснички» и обвес.

Все это бывший владелец отдал «внагрузку» вместе с комплектом зимних колес на литье, за что ему огромное спасибо! А я вижу неломающихся немцев и очередь на сервис-центры япошек о корейцах не говорим — это не машины.

Немцев меньше в РАЗЫ! Их очень мало покупают из-за завышеной цены. Кстати, у меня друг работает в Сигма моторс дилер VW.

Говорит Тауреги сыпятся так, что п Во всём мире японцы признаны самыми надёжными машинами, но ведь есть Адмирал и он всё знает и точно прав. Его уже никто не переубедит.

Я ведь могу начать говорить, что ситроен самые лучшие машины и вообще не ломаются Если это не так. Кстати, немцы хорошие машины, но не надо просто говорить, что лучше ничего нет потому что тф так считаешь Не знаю точно насчет туаегов, но то, что летние фольксы сыпятся — сомневаюсь.

Есть подводные камни,во-первых двиг купленный тоже не идеален,да и взяться за работу могут дилетанты,вобщем такая сборка обошлась мне в 25 тыс Машину не любят менты,меня часто останавливали и проверяли на угон,и жаловались еще что у них вот понимаешь лексусов нет.

Итог таков -за два года владения я вложил в авто около тыс,как выяснилось до меня за машиной не следили,она мягко говоря убита оказалась,плюс одно ДТП с моим участием,пришлось покрасить левое крыло спереди,и еще какие-то завистники процарапали гвоздем весь правый борт,пришлось красить справа обе двери и заднее крыло. Опыт не веселый,учитывая то,что продавал я ее почти полгода,и отдал в 1,5 раза дешевле чем купил.

  Метки:
4021