Citroen        01 августа 2018        38         Комментарии к записи Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 5-дверный кроссовер поколение г. отключены

Nissan Qashqai (Ниссан Кашкай) 5-дверный кроссовер поколение г.


Nissan Qashqai (2015) mallsspb.ru Avtoman.


Борясь за рейтинг и своего потребителя, уже в сентябре этого же, года заявила о себе компания Ниссан, nissan qashqai 2014 г в модель Nissan X Trailкоторая впоследствии стала основой для ещё одной новинки Nissan Qashqaiна которой хотелось бы остановиться более подробно. На российский рынок nissan qashqai новый модельного года выходит в трех вариантах силовой установки. Салон Nissan Qashqai В истории мультимедийного распоряжения доступной стала система Nissan Connect нового поколения.

Отзыв владельца автомобиля Nissan Qashqai ( г.): Всем добрый день! До Ниссана Кашкая нового поколения…

Пик его мощности приходится на значение в л. Но перед тем как американец решил утвердить свой статус в лиге внедорожных мировых паркетников, Француз, Citroen C4 Cactus феерично блеснул на Парижском спецмероприятии, выставив на осуждение публики свою неординарную внешность с аналогичными техническими характеристиками.

А вдогонку от представителя предыдущего поколения достанется атмосферник объёмом в два литра и лошадиной силой. Линейка моторов для отечественного рынка довольно ограничена.

В России официальная цветовая гамма нового поколения кроссовера представлена в следующих цветах: Любой, рекламирующий кашкай видео обзор, позволяет подробно рассмотреть, сравнить и выбрать понравившийся цвет корпуса.

Силовая часть Переход автомобиля на принципиально новую платформу повлиял и на технические характеристики кашкай Автомобиль получил независимые переднюю подвеску типа МакФерсон, оснащенную стабилизатором поперечной устойчивости, и заднюю многорычажную. На всех колесах используются дисковые тормозные механизмы, которые на передней паре еще и дополнительно вентилируются.

Реечный рулевой механизм конструкторы дополнили электроусилителем с функцией спортивного вождения. Кроссовер, как и его предшественник, предлагается покупателям в двух вариантах исполнения — переднеприводном и полноприводном.

Все остальные модификации переднеприводные. На российский рынок nissan qashqai новый модельного года выходит в трех вариантах силовой установки.

Силовая часть

Функция базового отведена бензиновому четырехцилиндровому турбоагрегату DIG-T с достаточно скромным рабочим объемом в 1,2 л см3 с системой непосредственного впрыска топлива. Двигатель может развить мощность в л. В городских условиях новый qashqai потребует около 8 литров топлива, на трассе ему достаточно будет немногим больше 5 л, а в смешанном режиме на каждые км потребуется 6,3 л.

Роль старшего бензинового двигателя будет исполнять рядный атмосферник, также обладающий четырьмя цилиндрами, с обновленной системой впрыска и рабочим объемом 2,0 литра см3. Максимальная мощность ограничена л.

КПП здесь можно выбирать из двух возможных — той же 6-тиступенчатой «механики» либо уже известного вариатора Xtronic CVT. Казалось бы для европейского рынка такого урожая более чем достаточно! Не захотели оставаться в стороне и другие известные производители.

Борясь за рейтинг и своего потребителя, уже в сентябре этого же, года заявила о себе компания Ниссан, представив модель Nissan X Trail , которая впоследствии стала основой для ещё одной новинки Nissan Qashqai , на которой хотелось бы остановиться более подробно.

Дело в том, что в отличии от своего предшественника, который предлагался в комплектации на пять и на семь мест, эта модель будет доступна с полным и передним приводом, и только в пятиместном варианте.

Дизайн автомобиля заслуживает отдельного внимания. Ну, хотя бы уже потому, что создавался он в японском офисе.

Как уже говорилось выше, платформа у этих красавцев оказалась одинаковой и в тоже время инновационной. Благо на выручку приходят те самые технические характеристики, которые диктуют определённую разницу в габаритах, ну и бамперах как бы, между прочим.

Nissan Qashqai По сравнению с первым поколением Кашкаевых, Ниссан Кашкай вытянулся в длину на 49 миллиметров, стал шире на 20 миллиметров и уменьшился в росте на 15 мм.

Тем не менее, простор салона приобрёл дополнительные объёмы над головами пассажиров. А некоторые конструктивные особенности и использованные материалы позволили проходимцу существенно похудеть — на сорок килограмм.

Nissan Qashqai review — Carbuyer

Салон Nissan Qashqai Вдобавок, на нехватку места теперь не сможет пожаловаться и багажный отсек. Он прибавил в объёме аж 20 литров, в результате чего общая вместительность стала литров. А для тех, кто особо заостряет внимание на щепетильном порядке, новый Кашкай предлагает универсальную организацию багажника, позволяющую соорудить целых шестнадцать конфигураций трюмного отделения.

  Метки: , ,
15510