Citroen        14 февраля 2019        47         Комментарии к записи Рено Логан цена и комплектации видео, фото Renault Logan | Цена нового авто отключены

Рено Логан цена и комплектации видео, фото Renault Logan | Цена нового авто


Тюнинг салона Рено Логан


В рестайлинговом Логане подвеска стала чуть жёстче, на что сетует часть владельцев, но положительных качеств своих она не утратила, а крены в поворотах стали заметно меньше. Оценил удобство посадки, я устраиваюсь с комфортом мой рост сантиметров.

Фото салона Рено Логан.  Актуальная стоимость седана и комплектации далее. Цена и комплектации Рено Логан…

Минимализм в оформлении интерьера салона седана Renault Logan продолжает тенденции внешнего образа.

Фото багажника Рено Логан Технические характеристики Renault Logan После смены поколения существенных изменений в техническом плане не произошло. На сегодняшней момент, это самый мощный бензиновый движок, который ставят под капот Логана. Если позволите спортивную аналогию, то в дизайне Логан побил личный рекорд, но до рекордов мировых ему довольно .

Однако появился новым мотор, о котором мы обещали поговорить подробнее. Итак, современный двигатель H4M объемом 1. На сегодняшней момент, это самый мощный бензиновый движок, который ставят под капот Логана.

Конструктивно, это рядный 4 цилиндровый клапанный двигатель с алюминиевым блоком цилиндров и цепным приводом ГРМ. Правда гидрокомпенсаторов там нет.

За то есть система смены фаз газораспределения на впускном валу, что обеспечивает отличную приемистость на любых режимах работы. Сочетается движок с 5-ступенчатой механикой, что обеспечивает разгон до сотни за Чугунный блок и ремень в приводе ГРМ.

Тюнинг салона РЕНО ЛОГАН 2015 (автоновинки 2015)

И главным образом эта удачность базируется на относительной простоте и выдающейся надёжности конструкции. Многие проезжают на этом автомобиле сотню или две сотни тысяч километров, эксплуатируя машину в хвост и в гриву и старый, и новый Логан действительно очень любят таксисты и меняя при этом только расходники — масло, фильтры, колодки и причисленные к этой категории лампочки головной оптики.

Или за плохую обзорность. Или за плохое качество сборки. Логан — он как жена, с которой прожил 30 лет.

Если и ненавидел её, то когда-то очень давно, когда плохо её знал. А любишь не за какие-то конкретные качества, а просто потому что она такая, какая она есть — милая, добрая и ломается редко.

Renault Logan 2013 — фотография

Renault Logan I экономно расходует топливо, по городу с учётом пробок выходит порядка 9 литров, заливаю бензин й. Очень доволен величиной дорожного просвета, можно не думать о бордюрах, и спокойно отправляться в сельскую местность. Пассажиры сзади тоже чувствуют себя довольно комфортно.

Дмитрий, Екатеринбург Renault Logan I, г Первое, что порадовало, это отсутствие поломок в течение года, даже самых мелких, и ни одной лишней детали на ковриках, так как различного рода гайки и шурупы.

Оценил удобство посадки, я устраиваюсь с комфортом мой рост сантиметров. Пухлый удобный руль, информативные приборы, минимум кнопок и переключателей на консоли.

Переднее торпедо аскетичной формы с кругляшками воздуховодов, плоские дверные карты. Во втором ряду разместятся трое не слишком требовательных к комфорту пассажиров. Отдельно хочется сказать об огромном багажном отделении литров , оно способно вместить массу сумок и чемоданов.

Задний ряд сидений не складывается. Однако магнитола — только за отдельную плату. Особо хотелось бы отметить весьма неплохую посадку для задних пассажиров, которым не так уж и тесно, если сравнивать с основными конкурентами.

Фото салона Renault Logan 2016

Фото салона Renault Logan Багажник Рено Логана стал вмещать литров объема, а задний диван теперь можно складывать частично. В первом поколении седана такой полезной функции не было.

Полноразмерная запаска по прежнему в нише под полом багажного отсека. Фото багажника Renault Logan Технические характеристики Рено Логан Если внешне и в салоне Логан второго поколения изменился, то в техническом плане практически никаких существенных новаций не произошло. Сзади полузависимая скручиваемая балка.