Citroen        08 июля 2022        34         Комментарии к записи P Peugeot, р ошибка ситроен отключены

P Peugeot, р ошибка ситроен


Через пару дней затроило. Поменяли свечи. На первом цилиндре свеча я так понял была даже пробита. При том, что свечи отходили от силы км за осень-зиму. Сервис Б так же начал намекать на замену ГБЦ.

Может ли быть р1338 ошибка ситроен с ТНВД, выдающим недостаточное давление на холостых? Почему тогда только 1-й цилиндр?

Нашёл описание проблемы с недостаточно прилегающим впускным клапаном? Какова вероятность попадания в мой случай?

р1338 ошибка ситроен

Сложно ли отключить фазорегулятор и безопасно ли вообще это? Связано ли троение с уходом антифриза или нужно просто на сервисе продиагностироват систему охлаждения?

р1338 ошибка ситроен

Читал, что на EP6 у человека уходил фриз с радиатора и через крышку расширительного. Где в Петербурге могуть помочь продиагностировать получше эту проблему?

Меня немного смущает, что сервисы не залезая в ГБЦ ставят смертный приговор ей, аргументируя это тем, что мотор. Природа мудра, и Всевышнего р1338 ошибка ситроен Видит каждый наш шаг на тернистой дороге Наступает р1338 ошибка ситроен, когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге Инструкции по использованию оф. Там нет ТНВД?

р1338 ошибка ситроен

NestyIvanСвеча 1 цилиндра р1338 ошибка ситроен от всех остальных? По внешнему виду. Если не видно куда уходит тосол, значит он уходит р1338 ошибка ситроен внутрь. Снимать голову по любому, а там должно уже быть. Бес. Спасибо, тему видел, но ради интереса решил спросить — вдруг кто-то уже решил подобную проблему и. ZIGGY.

Ошибка р1338 машина троит, теряет мощность, где искать причину?

ТНВД у меня видимо такой же, как у камаза свечки. Буду искать сервис или мастера на диагностику головки. Про уплотнения на форсунках точно не могу сказать. В выписке р1338 ошибка ситроен сервиса я вижу только "восстановительные работы, переустановка форсунки", то есть никаких запчастей нет в отчёте. Это критично? Просто на 4-м после переустановки р1338 ошибка ситроен было никаких ошибок. С седлами немного не та ситуация, что на Драйве описана. Сёдла могут просто упасть в цилиндр, такие случаи тут описаны.

И с ними неисправность проявляется при рабочей температуре мотора. Причина троения не в том, что нет компрессии из за плохого прилегания,а из за того, что клапан практически не открывается и бензин не попадает в цилиндр.

Это проверить.

Расшифровка Ошибок Ситроен С4 По Электрики

Как только пошли пропуски, до того, как мозги отключат форсунку, снять любой разъём с датчика распредвала. Если мотор заработает ровно- то седло р1338 ошибка ситроен на месте. У меня так. И я сомневаюсь, что стронувшееся со своего места седло клапана можно было расшарошить и притереть.

р1338 ошибка ситроен

Суть проблемы — так называемые "гуляющие сёдла" у EP6. Опубликовано: 8 декабря Что значит ошибка и ? Benj 21 Опубликовано: 8 декабря Как ведет машина себя, когда катушке хана?

р1338 ошибка ситроен

Тула Опубликовано: 9 декабря Опубликовано: 9 р1338 ошибка ситроен ДобрыхДелМастер 10 Опубликовано: 10 декабря Опубликовано: 10 декабря Тула Опубликовано: 10 декабря Опубликовано: 13 февраля А если только одна ошибка P? Опубликовано: 16 р1338 ошибка ситроен От силы км прошли, бензин только й и на хороших заправках в Москве. Опубликовано: 29 ноября изменено.

ДобрыхДелМастер, у вас, когда умерла катушка, на холостых троило? Изменено 29 ноября пользователем mee. Опубликовано: 29 ноября Это датчик распредвала. Опубликовано: 30 ноября Правильно,на 1,6 нету.

А какую ошибку рр светит? Опубликовано: 3 декабря Jw 7 Опубликовано: 4 декабря Опубликовано: 4 декабря HUCO, поставил весной, полет нормальный.

р1338 ошибка ситроен

Хотя мб и не в этом у меня дело. Присоединяйтесь к обсуждению Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже.

Ошибка Р2338 в Ситроен Ц4 Пикассо

Ответить в тему Подписчики 2. Перейти к списку.

р1338 ошибка ситроен

P Ошибка управления электроклапана продувки бачка абсорбера паров топлива : Короткое замыкание на массу. P Ошибка управления дополнительным вентилятором, расположенным под капотом : Контур открыт ; Взаимосвязь. Р1338 ошибка ситроен Ошибка сигнала датчика давления в контуре кондиционера воздуха : Короткое замыкание на массу или разрыв цепи.

р1338 ошибка ситроен

P Ошибка напряжения аккумуляторной батареи : Напряжение слишком мало, при остановленном двигателе. P Ошибка напряжения аккумуляторной батареи : Слишком низкое напряжение — При работающем двигателе.

P Управление высокой скоростью группы вентиляторов 1 охлаждения двигателя : Короткое замыкание на массу. P Ошибка управления дополнительным вентилятором, расположенным под капотом : Короткое замыкание на массу.

P Неисправность регулирования состава р1338 ошибка ситроен : Несоответствие значений, заданных в ходе обучения.

P Ошибка регулирования высокого давления топлива : Слишком высокое давление топлива Верхний упор. P Ошибка регулирования высокого давления топлива : Слишком высокое давление топлива Уровень 1.

Ошибка Р1338 Датчик положения РАСПРЕДВАЛА

P Ошибка регулирования высокого р1338 ошибка ситроен топлива : Слишком высокое давление топлива Уровень 2. P Ошибка управления реле дополнительного обогрева : Разрыв цепи, короткое замыкание на плюс, короткое замыкание на массу. P Неисправность ограничения крутящего момента блоком управления двигателем : Не характеризуется.

P Ошибка в работе генератора : Разрыв цепи, короткое замыкание на плюс, короткое замыкание на массу. P Отсутствие соответствия между запросом на запуск двигателя и информацией о частоте вращения двигателя : Не характеризуется. P Отсутствие соответствия между запросом на запуск двигателя и р1338 ошибка ситроен о частоте вращения двигателя : Двигатель заблокирован из-за перегрева.

P Ошибка сигнала концевого выключателя педали сцепления : Несоответствие с положением педали акселератора. P Ошибка управления впускным распределительным электроклапаном переменного сечения : Короткое замыкание на массу. P Старение верхнего кислородного датчика : Нижний кислородный датчик отправляет сигнал, отличный по напряжению от сигнала верхнего датчика. P Неисправность сигнала р1338 ошибка ситроен точке сопротивления датчика педали акселератора : Короткое замыкание на массу.

р1338 ошибка ситроен

P Неисправность сигнала о точке сопротивления датчика педали акселератора : Расхождение между сигналом р1338 ошибка ситроен акселератора и сигналом точки сопротивления. P Ошибка — топливная форсунка заблокирована в открытом состоянии : Контур открыт Форсунки 1,3.

р1338 ошибка ситроен

P Ошибка — топливная форсунка заблокирована в открытом состоянии : Контур открыт Форсунки 2,4. P Ошибка сигнала вторичного датчика кислорода : Напряжение сигнала ниже минимального порогового значения. P Ошибка р1338 ошибка ситроен вторичного датчика кислорода : Напряжение сигнала превышает максимальное пороговое значение. P Неисправность сигнала о положении педали тормоза : Информация о положении педали акселератора : Несовпадение показаний.

Ошибка системы загрязнения неисправен Citroen C4 VTS Citroen и Peugeot. Спасибо за помощь ребятам в Поморке: Club Group Ситроен С4: Диск2.

Р1338 ошибка ситроен Несоответствие реального положения дроссельной заслонки заданному, или дроссельная заслонка заблокирована : Взаимосвязь. U Ошибка: отсутствие связи между компьютером управления двигателем и другими компьютерами в сети CAN межсистемной. U Ошибка получения требования частичного пробуждения р1338 ошибка ситроен сети CAN : Полученное значение неправильное. Эта история происходила год назад, но не было времени и возможности опубликовать её раньше.

Ошибка Р в Ситроен Ц4 Пикассо Citroen C4 Picasso I — Выдает ошибку, не можем расшифровать, что это может быть?

Клиент только приобрел данный чудесный автомобиль, и р1338 ошибка ситроен привести его в порядок для дальнейшей эксплуатации. Машинка пришла с такой проблемой :машина нормально заводилась, но как двигатель прогревался до р1338 ошибка ситроен температуры сначала начинали плавать обороты, после чего через 15 секунд обороты подскакивали дозагорался чек ендж и машина не тянула.

Сначала провели диагностику, по результатам которой удалось прочитать ошибку. Считалась вот такая ошибка Р утечка воздуха во впускном коллекторе. Полный размерПо результатам диагностики были проверены все соединения на впускном коллекторе, включая дроссельную заслонку.

  Метки:
47439