Citroen        10 июня 2019        42         Комментарии к записи Новый Renault — Автомобили марки Renault : цены, фото, технические характеристики — mallsspb.ru отключены

Новый Renault — Автомобили марки Renault : цены, фото, технические характеристики — mallsspb.ru


Выбор автомобилей Renault, отличие моделей


В году разрабатывается популярная модель Laguna. В году модель показать все марки рено занимает первое место в соревнованиях Mille Miglia. В начале х годов Renault снова оказался в трудном финансовом положении, и председатель компании на тот момент решил удалить компанию из гонок, продавая все несущественные активы и сокращая расходы.

История марки Renault: В году была основана французская компания «Renault», специализирующаяся на производстве автомобилей. У…

К году автомобили этой марки покупались автомобилистами пятидесяти государств мира. Такое решение внедрения новинки в конструкцию было гениальным, поэтому оно используется и сегодня в конструкциях заднеприводных авто.

Также в течение х годов Renault начал расширять свое влияние и открыл заводы в Восточной Европе, Африке и даже Австралии. Так, в году было выпущено больше тысячи легковых авто за 1 год. На показать все марки рено, полученные от продаж, компания купила и установила на заводах тяжелую технику для поднятия производства.

В году началось сотрудничество с компанией Peugeot, а через пять лет еще и с Volvo. В году компания выпустила небольшую спортивную модель R5, которая была оснащена кузовом длиной в три с половиной метра.

В году была выпущена 9-я модель под названием Alliance. Она была признана в США автомобилем года.

В году мир увидел ю модель, а в — минивэн Espace. В году был представлен Renault 21, который выпускался на базе кузовов седан и универсал, а через два года появился умопомрачительный Renaut Авто был символом компании Рено на протяжении 15 лет.

В году компания выставила на всеобщее обозрение в Париже модель Twingo. Особенностью этого авто было то, что у него были весьма габаритные передние двери, которые позволяли попасть в салон даже очень высоким людям. В году компания Renault совместно с концерном Nissan произвело в свет Avantime — авто люкс класса.

В году появился внедорожни Koleos, который оснащен 2,0 литровым двигателем, развивающий мощность лошадиных силы. В году под маркой Dacia компания начинает производство недорогого автомобиля под названием Logan. Авто стало весьма популярным не только дома, но и в странах третьего мира.

В году происходит смена руководства.

Теперь его возглавляет Карлос Гон. В году концерн Renault выпустил улучшенный Logan. Во время эпидемии рабочих забастовок по всей стране, в году Renault стала собственностью государства с целью уберечь ее от банкротства, что случилось с Citroen несколько лет назад.

Первым проектом новой компании был небольшой 4CV, но он был отложен до окончания Второй мировой войны. Для европейского рынка небольшие автомобили были будущим, потому что они стоили недорого и были дешевыми в эксплуатации. На деньги, полученные от продаж, компания купила и установила на заводах тяжелую технику для поднятия производства.

Фото Renault 11

Затем Renault снова вернулся к сектору громоздких автомобилей, и путем слияния двух существующих компаний, Latil и Somua, они создали новую компанию, целиком и полностью посвященную в производство грузовиков Saviem. Она тоже пользовалась большим успехом, даже в США. На самом деле, Renault пользовался такой популярностью за океаном, что им пришлось открыть специальную транспортную компанию — CAT, чтобы справляться с большим спросом.

Следом появились Renault 4 и Renault 8, когда в году Dauphine была снята с производства. Renault начал е годы с нового успеха — спортивный и более гибкий Renault 5, который встретили доброжелательно в силу его эффективности использования топлива во время нефтяного кризиса.

Но это не значило, что компания была в безопасности в те неспокойные времена.

В попытке вернуться на американский рынок Renault начал сборку модели Rambler. Также в течение х годов Renault начал расширять свое влияние и открыл заводы в Восточной Европе, Африке и даже Австралии.

В году начинается сотрудничество с французской компанией Peugeot и шведской фирмой Volvo по созданию автомобильных двигателей. В году сходит с конвейера модель Renault 5.

Новые Renault

Свою первую победу в гоночных соревнованиях Формула 1 автомобиль Рено одерживает в м. В году Рено производит более двух миллионов автомобилей в год.

В году поступают в продажу модели Renault 25 и Renault Super 5. В году разрабатывается популярная модель Laguna. В этом же году публика знакомится с новым автомобилем Avantime.

Автомобили марки Рено!!

  Метки: , ,
3526