Daewoo        21 августа 2018        41         Комментарии к записи Москва.УзДЭУ-Моторс. — Отзывы об автосалонах — Daewoo Nexia Club отключены

Москва.УзДЭУ-Моторс. — Отзывы об автосалонах — Daewoo Nexia Club


GM Uzbekistan


Главное — приехать, а вдруг у Вас в кармане лишние тысячи. Типа на складе знают сколько выдавать.

УзДЭУ-Моторс. Москва, Молодогвардейская ул., 61с4.  Автомобили в салоне. Daewoo Gentra Daewoo Matiz Daewoo Nexia.

В начале марта обнаружилось, что имеющейся суммы явно маловато для покупки автомобильчика. Инспектор проверил стоящую за мной десяточку и дал отмашку остальным разъезжаться. Правда, прошло полгода, но бывает и хуже.

Инспектор вальяжно подошел, задал вопрос: А поскольку у меня пожелание приобрести, наконец, автомобильчик превратилось в маниакальную идею, это было только в плюс. Схватив в охапку номера и документы, я с неземной радостью покинула место злоключений.

Созвонились, списались по интернету и наличии и цене авто. Приехали через сутки км — машины нет, есть года, но цена выше на тысяч рублей — и никто за свои слова не отвечает. Главное — приехать, а вдруг у Вас в кармане лишние тысячи у. При покупке не разводили на доп опции, всё быстро оформили. Потом в течение года ни разу не отказали в ремонте по гарантии.

ТО делали быстро и разрешали смотреть, что и как делают. Застраховался в СК Мегаполис и всё было хорошо до тех пор, пока в меня не въехало чудище я не был виновником. И ой как зря. При оформлении сказал, что возьму калькуляцию. Видимо это им не понравилось.

Отзывы и комментарии

Прошёл месяц, потом ёщё один. По телефону только обещали. Составил досудебную претензию и жалобу в прокуратуру и ФССН. Правда, прошло полгода, но бывает и хуже.

Почему я должна бегать искать ее по всей территории, и кто из нас получает зарплату охраны?.

2017 Official price of General motors Chevrolet cars in Uzbekistan

В общем, хотелось бы дать совет или просьба для руководства автосалона, увольняйте эту тетю, пока она вам всех клиентов не распугала. Запаска продавалась отдельно, салон был запачкан грязью, бензина было грам , еле доехал до заправки.

А когда я проехал км. Уважаемый директор салона, советую следить за ворами-менеджерами. Не портите репутацию салона. Это заняло почти два часа.

Конечно, кредит сильно удорожает автомобиль. Но сейчас, когда я езжу и получаю от владения машиной удовольствие, это компенсируется. Потом оформляли кучу бумаг: Страховка от угона вступала в силу только после постановки машины на учет. Потом очень быстро оформили куплю-продажу машины, ПТС, справку-счет.

И вот 20 марта я обзавелась четырехколесным другом. Сразу было оговорено дополнительное оборудование: На все про все салон взял четыре дня, по истечении которых я поехала забирать свое детище.

Он был вымыт на удивление и все подготовлено к отъезду. Местный мастер провел полный инструктаж.

Более часа мы осматривали все кнопочки и выясняли как что работает сигнализация, мульти-лок, где чего под капотом. Терпению сотрудника можно позавидовать, очень ему благодарна, потому как приехала немного нервная от знаменательного события покупки и общение с ним успокоило. Машина слушалась меня как родная. Поездка домой немного волновала вначале, а потом превратилась просто в удовольствие. Оставлять у подъезда новый автомобильчик не представлялось возможным, поставили на платную стоянку в местном гаражном кооперативе.

Постановку на учет салон не советовал у них делать, если есть возможность самим все оформить. Стоимость постановки на учет и талона ТО у.

Конечно, было решено заняться этим самим. Приехав к 7 утра, сразу заняли очередь на площадку осмотра машин мы ученые, так как уже ставили там старую машину на учет там же. В открылось окошко, где выдавали заявления.

Получив заявление, заехали на площадку осмотра. Пока я стояла на осмотр, маменька оплатила квитанцию рублей в расположенном там же банке.

Create an account or sign in to comment

Но вот подача заявления с отметкой об осмотре, квитанции об оплате и прочих документов в зеленый вагончик заняло время до обеда. Обед переждали в машине. Потом долгое ожидание в комнатушке, где выдавали номера. Очень долго и очень много блатных из отдельной очереди. Номера я получила в восемь вечера. Схватив в охапку номера и документы, я с неземной радостью покинула место злоключений.

На улице было уже темным темно. Может это лично мне не повезло, с выбранным днем, но так уж получилось. Поехав домой мы проверили фары, которые светят просто замечательно!!!

В субботу, переждав денек поехали делать Тех. Отдел прохождения ТО строго для новых иномарок и нашемарок разного возраста. Непонятно было почему ТО не дают сразу. Машина новая, осмотр провести можно быстро.

Recommended Posts

Но факт остается фактом — ТО отдельно. Приехали, заняли километровую очередь.

С собой имели документы, мед. Очередь заняли в восемь утра. Сказать, что очередь двигалась медленно — это ничего не сказать. В час по чайной ложке.

Легко успели сбегать в банк оплатить квитанцию рублей.

  Метки:
1089