Daewoo        27 марта 2019        57         Комментарии к записи Ангельские глазки LED на Daewoo Nexia N (линзовая оптика) отключены

Ангельские глазки LED на Daewoo Nexia N (линзовая оптика)


Daewoo Nexia переделка фар, devil mallsspb.ru


Заказы, оформленные с доставкой службой Pony Express, отправляются на следующий день, что обеспечивает Вам максимальную скорость доставки заказов.

Благодаря ангельским глазкам Ваш автомобиль получает более респектабельный и уникальный вид.

Ну что ж… приступаем. Зона покрытия меньше, но заказы доставляются в срок. С утра пришел, начал думать как закрепить глазки — в комплекте шли маленькие кусочки двухстороннего скотча, но они не внушали доверия, решил посадить на бесцветный герметик, но изначально надо же их отцентрировать, не делать же криво.

Наличными при самовывозе или доставке курьером СДЭК Оплатить и проверить товар вы можете на складе в г. В корзине вы можете выбрать количество товара и посмотреть общую сумму заказа.

Наложенным платежом Почты России При заказе товара на нашем сайте вы можете оплатить его наложенным платежом, т. Наложенным платежом СДЭК При заказе товара на нашем сайте вы можете оплатить его наложенным платежом, т.

Спасибо за обращение! Мы свяжемся с Вами!

Почтой России У Почты России есть 2 варианта отправки посылок: Срок доставки дней. Какой из вариантов выбрать решать Вам. Сумма и сроки доставки 1 класса Почты России не зависят от расстояния до Вашего города, а зависят только от веса и ценности посылки.

Другими словами нет разницы в сроке и сумме доставки при заказе из города который находится в км от Вас или в км. Пошел, спросил — есть!

Dewoo nexia

Только проблема — диаметр. В инете читал, что на Нексиевские линзы подойдут глазки.

Перезвонить мне

Отдал рублей и поехал домой. Дождавшись выходных, примчал в Тулу, где с друзьями в боксе начали разбирать фары.

Про разборку ничего писать не буду, отмечу только что за неимением промышленного фена вполне можно обойтись и обычным бытовым я например стащил у мамы фен «Valera» , его вполне хватает, чтобы расплавить герметик.

Разобрали фары, я прям тут же отполировал стекла с внутренней стороны, так как еще летом заметил, что они поблекли изнутри наружняя полировка помогала, но не полностью и дальнейшее отложил на следующий день.

С утра пришел, начал думать как закрепить глазки — в комплекте шли маленькие кусочки двухстороннего скотча, но они не внушали доверия, решил посадить на бесцветный герметик, но изначально надо же их отцентрировать, не делать же криво.

И тут сделаю небольшое отступление — облицовки фары, вместе с хромированным кольцом и отражателем поворотника крепятся не к блоку фары, а к самому стеклу. Ну я прикинул и решил, что если я установлю глазку относительно кольца ровно, то и относительно линзы она встанет тоже ровно. Ну что ж… приступаем.

Отправление 1 класса — срок доставки дней. Посылки отправляются 1 раз в неделю каждую пятницу , соответственно максимальный срок ожидания с момента оплаты заказа до его отправки — 5 дней. Отправление можно отследить на сайте: Также доступен «наложенный платеж» при заказе от 4 руб.

При отправлении с наложенным платежом, стоимость доставки слегка увеличивается. Доставка производится лично в руки заказчику при предъявлении документа удостоверяющего личность. Стоимость доставки рассчитывается исходя из тарифов службы доставки. Максимальная стоимость доставки отправления весом 1 кг составляет рублей Камчатский край.

Заказы оформленные с доставкой службой EMS отправляются на следующий день, что обеспечивает Вам максимальную скорость доставки заказов. В среднем, срок доставки составляет дней.

Зона покрытия меньше, но заказы доставляются в срок.

  Метки: , ,
13010